Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Как элегантно и со вкусом испортить человеку жизнь?

Ответы · страница 2
Ку
Кузьмич

Об этом не стоит задумываться, надо просто жить как хочется и как в последний раз)

Ку
Кузьмич

С марта 2014))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

У меня выслуга лет побольше будит, гдето на полтора годика))

Ку
Кузьмич

Почти с самого начала) Ну и что почерпнуто за эти годы?))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Спрашка в моей жизни появилась не в простой период, я переехала туда где не было друзей кроме родных, здесь я нашла друзей, с которыми общаюсь уже и в реале, как ни странно даж кругозор расширился, я выработала иммунитет против хамства и всего такого, научилась писать с ошибками и поалбански и еще куча других положительных моментов))) к бочным эффектам можно отнести зависимость от спрашки)) я много раз пыталась завязать, но увы..))

Ку
Кузьмич

Если здесь появились друзья-это замечательно, тем более, что эти отношения вышли за рамки ресурса. Наверное, если серьезно, это главная миссия спрашивалки))

Павел

Посоветуйте траву, что курите задавая свои вопросы, может найдём на них ответы.

Павел

Я приблизительно на такой ответ и расчитывал, но надежда была.

Геннадий Кузьменко

выйти за него замуж, нарожать детей, залезть в долги и свалить с Якиным в Гагру

Ид
Иджи

😀😀😀👍

Александр Капленко

Предложите, руку и сердце и у Вас, будет достаточно времени, всё это обдумать

Не Может Быть

Притвориться представителем какой-то религиозной секты и завербовать его.

Не Может Быть

В этом-то и соль. Потом, когда одумается - будет поздно. Уахахахах.

Не Может Быть

Ну и ладно. Жизнь-то испорчена. Или нет... Что-то я засомневалась...

Саул Тарвиц

намазать ебучку как у вас на аватарке мне бы это изрядно испортило бы жизнь

Сергей Никонов

Написать в интернете от его имени объявление о предоставлении интимуслуг

Синюшный Роджер

приучить к шардоне 75 года урожая, зная бедственное содержымое кошелька...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

И как прикажете приучать? Путем собственных финансовых вложений?

Синюшный Роджер

ну, пакость не бывает без расходоф )

Верный Друг ...

нужно красивой зайти в его жизнь и не красиво с нее выйти а точнее уежать

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

уезжать поанглийски иль со скандалом?

Андрей Матвеев

легко дать денег и написать заяву в полицию его посадят как меня))))))

Андрей Матвеев

да да))) спросят брал?? да пипец

Алекс Венцель

Я думаю женщин этому учить не надо. Это у них от природы.))))))))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

иногда это уменье иссякает))

Алекс Венцель

Подруги подскажут если что...)))))))))))

Валентина Мезрина

зачем же ее портить? Вернется Вам с еще более сильным вкусом!

Виктор Шаламов

Подойти к нему и вежливо сказать: "Позвольте Вам выйти вон!"

Сергей Равойть

Судя по аватарке,проще простого.Нужно разбудить его ночью.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Влюбить в себя и бросить...можно ещё и посмеяться при этом.

Сергей Гамаев

Втихаря выписать его из квартиры!🙂 🙂 🙂

Генадий Аргунов

у...у..у-способов много,только надо уметь ими пользоваться.

Дарья М

Устроить свою так, чтоб об этом человеке и не вспоминать.

Николаич

Хотелось жизнь Вашу испортить....да вижу-справитесь сама

Не Выясняй)

Ну я сделал так что бы чувака отчислили из университета