Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

-Я что то не понял, почему бутылка с коньяком наполовину пустая!?... -Да потому что ты пессимист! А кто же ты?

–2
Ответы
Женя Пивнёв

😁.Правильно наполовину пустая и он думает что прийдётся бежать ещё,а для оптимиста она наполовину полная и когда она кончается,то для него это неожиданность.У нас во власти наверное все оптимисты,потому что каждая зима для них это неожиданность.😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤦‍♀️Да черт с ними, с политиками и властью.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Три3Ло Zloe

Слууушай...Какая-ты хитрая ! А чего не стакан-то ? Еслиб был стакан - я бы сказал : "Зависит от того : наливали или отпивали" . А так-то остаётся только отпивали ? Не ну я всё равно реалист - если перелить в чекушку - будет полная .

Три3Ло Zloe

На пример предсказуемая хитрость ? 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает и предсказуемой.

Три3Ло Zloe

Даже чаще чем безхитростность.

Три3Ло Zloe

🌻

Scheiß Drauf

Тут дело не в оптимизме и пессимизме, а в векторе.
Если бутылка была изначально пустая, но в неё добавляют коньяк, то половина будет "наполовину полная".
Если же изначально была полная, то таки да, наполовину пустая.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну покупаем все изначально полные.

Scheiß Drauf

Ну вот и ответ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но вопрос не о бутылках вообще то.

Scheiß Drauf

Именно о бутылке.

Ё✨
Ёжик ✨

наверное реалист ))
не пустая и не полная - в ней просто столько, сколько есть (и кто вообще проверял - половина или чуть больше/меньше?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На глаз определить можно вообще то.

Ё✨
Ёжик ✨

а зачем?
есть столько, сколько есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну видно же.

Ё✨
Ёжик ✨

да какая разница пуст/полон? просто ЕСТЬ и всё ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждый сам для себя определяет. А мнение других тут не особо играет роль.

Владимир Герасимов

Если бы я был оптимист, то в винном баре у меня стояли пустые бутылки в надежде на то, что кто-то их наполовину НАПОЛНИТ.

(◆_◆)

А я равнодушный. У меня с 2013го года в серванте стоит и сверкает хромом фляжка с "Белой лошадью". И ничего. Стоит дальше.

Slawa Zil

😆Не понял! Где там пол бутылки коньяк? Щас с горла жахну.... а по😆том оптимист...пессимист...разберемся!

Алексей Лушин

В случае с коньяком действительно задумаешься. Ведь он никогда не прибывает. Почему-то.😃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть магазин.

Алексей Лушин

Тоже выход. Я вообще-то по натуре оптимист.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

Евгений Леонов

Я категорически против полумер,бутылка всегда должна быть полной ))) Как и всё остальное.

Евгений Кошелев

А мне полбутыли хватит ещё на пару хороших порций мясного блюда и пропустить по рюмочке

Просто Осень

да я бы тоже спросила- а почему только половина,кто выпил? Стало быть пессимист.)

Анатолий Грачёв

Если ты её опустошала - она наполовину пуста, если наполняла - наполовину полна.

Вл
Влад

Ну вот ты и созналась! Сопротивление сломлено. Теперь знаем куда коньяк делся.

Лунный Кот

Алкашидзе, видимо. 🙂 Тот, кто наполовину ту бутыль опустошил, я имею в виду 🙂

Юрий Куракин

Надо минералки долить....и никаких пессимистов...и других..всяких...идиотов....

Екатерина Роганова

Насчёт спиртного этот закон не работает, там все пессимисты в этом случае

Уася Вялый

Для пессимистов коньяк пахнет клопами, а для меня клопы пахнут коньяком!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты там осторожно с опасностью то)

Уася Вялый

Я не сильно))

Августина Августина

Васенька, глядя на тебя точно можно сказать ПРОРВЕМСЯ!!!

Лоуренс Аравийский

Если налита наполовину - полуполная. Если отлита наполовину - полупустая

Fatxulla Boyaxmedov

Давайте эту половину выпьем вместе, и она полностью заполнится воздухом

Сергей Из Сибири

Реалист ... то как вижу , так и воспринимаю ... без приукрас и недооценок ...