Юлия Александровна

вот скажите мужики что некоторых из вашего роду племени тянет на девочек от 4х до 8 лет?

Ответы
Алексей Неважно

Меня не тянет и никогда не потянет, вообще педофилия не появилась бы без знаний, как и вме остальное, а знания даны в религиозных писаниях...у иудеев девочек можно насиловать начиная с 3х лет и одного дня.....написали, показали пример....есть знания и слаборазвитые личности начали пробовать. Я бы таких товарищей растреливал на месте. Кстати не только мужчины бывабт педофилами, но и женщины.

Юлия Александровна

бывают и такие но значительно реже

Алексей Неважно

Жуткая тема

Та
Татьяна

Животное начало, которое с женщиной своего возраста, видимо, уже удовлетворить не получается.

Михаил Аврех

таких козлов без суда и следствия убивать надо. это нелюди.

Сергей Новиков

Это пидафилов тянет. Меня тянет к женщинам

Олег Баранов

ошибочка не путать мужиков с уродами😡

Юлия Александровна

особи мужского пола

Олег Баранов

противоположного

Василий Стеклов

У нас таких нет. Если появится - оскопим.

Ро
Роман

Меня не тянет ))) это же преступление

Игорь Шмырев

Это Ваша сексуальная фантазия?

Юлия Александровна

от чего же моя вот только видела задержали " мужчину" 12 девочек изнасиловал....вышеуказанного возраста

Игорь Шмырев

Уроды К СОЖАЛЕНИЮ!!! были всегда. Но Вы обращаетесь к нормальным. Что ж в каждом теперь подозревать, по Вашему?

Сергей Колесов

убивать их надо пидоров

Николай Чумаков

Меня нет

Юлия Александровна

я не говорю всех но что движет педофилами? мне не понять..

Николай Чумаков

Не знаю... это больные люди.

Юлия Александровна

в Европах возраст половозрелости снизили до 13 лет

Николай Чумаков

У них там совсем наверное крыши едут

Юлия Александровна

не знаю чтоу них там едет

Николай Чумаков

Куда катится мир