Илез Галаев

Ислам признает терроризм?

Ответы
Shamurad Sharakhmedov

Все верующие на земле ,признают наличие Бога - вот в чем суть и содержание веры. Формы разные т.е. языки у людей разные, условия жизни разные, внешний облик разный... Люди которые против Бога используют эту разницу в форме вероисповедания противопоставляя людей,народов против друг-друга....

Ol
Olhax1

насколько наслышана - нет. просто находятся придирки, закомплексованные, жаждущие халявы в любом виде, воинственно настроенные и использующие религиозные постулаты как ширму и мотивацию, и как правило, трактующие "обоснование" шиворот-навыворот

Юлия

истинный Ислам нет конечно, но к сожалению есть движения, пропагандирующие псевдо-Ислам. Вот там как раз и призывают к терроризму.

Дима Волков

Истинный ислам ... блин извини... любую религию можно обговорить как угодно, .. но терроризм........ не убей ближнего..

Дмитрий Литвинчук

терроризм - это опухоль не только каких бы не было религий.это болезнь всего человечества.

Super Joke

Он не только его признает, но и является его основным рассадником.

A<
Aleksey <^>

Во всяком случае, как мы наблюдаем, убивать не запрещает...

Аleksey كييف

Нет ! Но в Исламе тоже есть секты, вот они и творят террор.

Михаил Жук

Нет! но и как другая религия не терпит не справедливости!

Юлианна Авантаж

не знаю, я думаю. что секты заставляют так думать людей

Александр Скороходов

Думаю да, слишком много желающих испортить нам жизнь!

Игорь Сыздыков

Что для одних терроризм, для других - священная война

Татьяна Володина

Судя,что в таких странах идут военные действия-да

Красота

Нет, это не правда. Искаженное представление.

Аубекир Лайпанов

Ни одна религия не признает насилие .

Полина S)

ну может не в таком грубом слове но...(

Лидия Губанова

я не знаю про ислам, думаю что нет.

Татьяна

я думаю ни одна вера не признает

Сергей Быковский

Ну ты у мусульман и спрашивай

Га
Гайка

Радикальные течения, иншалла