Па
Павел

вопрос к врачу .есть врачи ? надо кое о чем про консультироваться

−2
Ответы
Алексей Старшинов

Взволнованный пациент врывается в кабинет доктора и, буквально, орет : "Доктор, спасите, боже мой, что это у меня?" Ну, доктор успокаивает, не волнуйтесь, за ширмочкой раздеваемся, сейчас все решим... Заходит за ширму доктор: "ААААА, что это у Вас?"

Алена Gold Star

Ну, если не бред какой понесете, может чего и посоветую, смотря что вас беспокоит, диагнозов я много вижу каждый день

Алена Gold Star

Окей

Юрий Трегубов

Ветеринар подойдёт? Если за конским возбудителем, то ко мне! Две капли на ведро и табун бедный!

Уб
Убийца

Пеницилином лечись,а вот совет..НЕ СУЙ СВОЙ НОС ТУДА,КУДА СОБАКА СВОЙ Х..Й НЕ СУЁТ

Милош Йованович

Сначала у львицы надо разрешение взять.

Милош Йованович

ну не очень то приятно со зверьем общаться😄

Па
Павел

раз вы так пишите значит у вас нет даже среднее образование а если бы было знали что животные не пишут .пока

Екатерина

Обратитесь в поликлинику.

Екатерина

Что с вами? Почему вы как помидор красный?

Кс
Ксения

Вы убить кого-то хотите?

Па
Павел

а вы по фото не судите людей

Кс
Ксения

А вы как определяете серьезных людей?

Кс
Ксения

Интонацией вы смальки называете?

Кс
Ксения

А мы все это время только вас обсуждали?

Па
Павел

да ладно ?! и что и на чем ? и где мои смайлики

Бибизянин

мы все здесь вирусологи

Ул
Ульяна

Консультация платная

Па
Павел

ульяна если вы врач если не шутите то это называеться взятка .или вы так просто написали ? честно только

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Бесплатно не захотят

Па
Павел

вы реально врач или так просто написали ?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не врач.. Просто написала

Па
Павел

тогда зачем прикол . я серьёзно

Александр Грызлов

Найдете

Владимир Беккер

с ртом

Владимир Беккер

Не туда написал