🌹Юлия🌹

Как строились пирамиды в Египте? Технология строительства пирамид вызывает споры и в наше время. КАК??!

Ответы
Кирилл Дерябин

Обстоятельства строительства и разрушения Вавилонской башни давно вызывают споры историков. Совсем недавно выяснились новые факты о Вавилонском столпотворении, которые позволяют по-новому взглянуть на данное историческое событие. Согласно открывшимся обстоятельствам строительство башни – продукт имперских амбиций клятых москалей – главных врагов Великих Укров. На стройке за деньги работали все, кто только можно. Трудились там и Великие Укры.
Но костры грели слабо и Великие Укры стали замерзать. Тогда в толпе нашёлся Великий вождь по имени Майдан, который поднял Великих укров и предложил им попрыгать, чтобы согреться. Начинавшие прыгать Великие Укры подзадоривали остальных фразой: «Кто не скачет, тот москаль!» От ритмичных прыжков башня начала дрожать и понемногу развалилась. Тем самым Великие Укры разрушили очередной коварный план клятых москалей по захвату их территорий .

🌹Юлия🌹

Это к чему вы написали, зачем?!

Кирилл Дерябин

Вы спросили - как строились пирамиды . Аналогично .☺️

🌹Юлия🌹

Понятно!! Но я не из бендерщины и на майдане не танцевала!!

Кирилл Дерябин

А я этого и не писал .

Серж)))

Я так думаю что технология строительства была уничтожена вместе со строителями, кем и почему не смогу сказать. Сам факт того что блоки подогнаны так что лезвие перочинного ножа не входит! говорит о высоком я бы сказал ювелирном качестве распила и шлифовки материала. Распилить медной полосой подсыпая песок? нет это нереально, слишком много времени понадобилось!

Лёха Меркушин

Много читаю по этому поводу , версий много , все не перечислить..., самое интересное , как строили перевернутые пирамиды??? Или те что в разы больше египетских находящихся под водой...

🌹Юлия🌹

Суперррр!!)))

Walter

Одного ответа-нет!Версии-разные. делали формы и заливали на месте,высекали и доставливали по Нилу!Ранее,это была основная версия! Сейчас,вплоть до того,что делали инопланетяне!

Александр

Если принять, что строители отличались размерами от нас, то ничего удивительного... Ну и легенды, мифы, тоже не с пустого места взялись, тысячекрукие гекатохайнеры, например...

Я Кот

их строила высокоразвитая древняя цивилизация,спорят на счет этого уже разве лишь только дураки.фактов море.И скорее всего внеземная цивилизация это построила.

Василий Иванов

ну уж явно не примитивными арабами с бревнами и канатами. почитайте или посморите Склырова, с его альтернативной историей на эту тему про строительство Пирамид

Эдсон

Жрецы умели управлять гравитацией, и делали камни легко подъёмными ,а рабы быстренько таскали их наверх и строили строили. ....))

Raf Kanyukaev

есть основных 2 версии, подсыпали песок и по песку доставляли наверх монолиты, потом естественно песок убрали, затопили водой

Котэ Как Бе Негодуэ

древние укры построили, они когда черное море копали нашли песчанник и построили пирамиды по всему миру

Анатолий Рыбаков

никак. это не они строили. нет таких технологий. до сих пор. кроме как с вертолета- не построить.

Дмитрий

они уничтожили подъёмный кран что бы весь мир ломал голову над их постройкой

Константин

Все просто, не было интернета, было много времени, и дешевой рабочей силы))))

Валерий Янковский

Пирамиды строились с помощью внутреннего пандуса!!! Найди фильм в инете.

Сабир Хакимов

тут ученые не смогли ответить я то с простым уровнем знании как отвечу

Михаил Матусевич

что бы понять нужно знать как устроен атом нынче схема его неверная

Владимир Асиновский

Приехал бульдозер и разровнял площадку. И так далее............................

Bonza Bonza

мужики руководили бабы своими руками строили))))))))))))))

Александр

Вы борща наварили ? шо таки за пирамиды спрашиваете?))

🌹Юлия🌹

Это шо за радости?! 😁

.тургенев .

ЛЮДИ ВХОДИЛИ В СОСТОЯНИЕ КОГДА НЕ ЧУВСТВОВАЛИ ВЕСА ..