Ад
Адский

Какой жанр кино/сериалов предпочитаете?

Ответы
Лариса Осипова

смотрю редко, в основном фентези, что-то типа волкодава( но книга лучше),ведьмака и ещё такие фильмы как кодекс чести, морские дьяволы, спецназ

Наталь

Псевдонаучные) Типа "Кости", "Числа", "Скорпион", "Доктор Хаус"... Очень понравился сериал "Вечность". Но это - мистика. Мелодрамы не смотрю.

Ад
Адский

Пожалуйста) онлайн есть приложение без рекламы krasview

Наталь

Ох... Дома посмотрю - запустится ли... у нас не все сайты открываются. Но спасибо!

Ад
Адский

Это длЯ Андроида

Наталь

Хорошо) Спасибо!

Ад
Адский

Пожалуйста)

Юлёнка)))))

муж посоветовал тьму посмотреть, я вообще сериалы не смотрю) оч ответственная😝🤭 как начну, то хочу быстрее дело до конца довести)

Михаил Пухов

Что нибудь историческое, я понимаю, что это бред современных режиссёров, на все же хочется понять наших предков.

Евгений Брунеткин

боевая фантастика... жаль С.Т.А.Л.К.Е.Р не экранизируют... про Хэмуля.... перечитываю наверно раз пятый

Ад
Адский

Да, только спецэффекты у нас не умеют

Ад
Адский

Ты тайный город не смотрел?

Евгений Брунеткин

встроенный фильтр не пускает

Ад
Адский

Как наши не умеют спецэффекты делать посмотреть

Евгений Брунеткин

наши умеют... а эти недоучки конечно не умеют

Галина

все жанры фильмов, советские, фильмы --шедевры с талантливыми, замечательными артистами....🙈

Галина

чтобы не тревожит нервную систему и не добавлять себе расстройства от этих пустых фильмов .

Иван Ивановченко

Фантастика, ужасы, экшен типа Джона Ву, Тарантинообразные фильмы, корейский криминал

Vi
Vika

Хоррор/детектив, как по мне самое интересное (только если снято качественно)

Добрый Вечер

Ужасы, исторические, иногда комедии (если действительно смешные, а не тупые).

Елена Данилова

Сеголня весь день смотрела Петля Несетерова. Прикольно, но, немного тяжело

Ад
Адский

Не, не видел

Елена Данилова

Посмотри

Ад
Адский

Про войну?

Елена Данилова

Нет. Времена анлропова

Ад
Адский

Ок

Y. V.(George)

Я ВСЕЯДНЫЙ СМОТРЮ В ОНЛАЙНЕ ПРЕДПОЧИТАЮ?ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ РЕДКО СМОТРЮ .

Ад
Адский

Ок

Andrey And

дедоктивнокомедийноепримерное такое ...ужастики с черным юмором 😈😇

Ад
Адский

😁👍

Суфия Каримова

Комедии,мелодрамы,детективы,но все чтобы были хорошие и интересные!

Ев
Евлампия

Х о р о ш и й... И не сериалов, а нормальный формат киноФильмов...

Ад
Адский

И сверхъестественное не смотрела

Ад
Адский

Да ладно?

Ад
Адский

Верю

Oleg Ы

приключения, фантастику, ужастики, мистику, иногда боевики ))

]~
]~[∆¢Tя

Триллер или боевик. Хорошо если с фантастикой или с фэнтези

Е. К.

Детектив, приключения, фантастика. классика уже поднадоела

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Легкие комедии. Например, "Праздники". или "1000 минут вместе"

Ни
Нина

Триллер или драма или ужастик, но лучше когда на реальных

Ад
Адский

Ок) а российские или нет?

Ни
Нина

Да мне не принсипиально

Ад
Адский

Качество

Ни
Нина

И смысл чтоб был

Ад
Адский

Ну это обязательно, иначе не интересно)