Адский Кот Бегемот (Александер)

Какой жанр кино/сериалов предпочитаете?

Ответы
Лариса Осипова

смотрю редко, в основном фентези, что-то типа волкодава( но книга лучше),ведьмака и ещё такие фильмы как кодекс чести, морские дьяволы, спецназ

Наталь

Псевдонаучные) Типа "Кости", "Числа", "Скорпион", "Доктор Хаус"... Очень понравился сериал "Вечность". Но это - мистика. Мелодрамы не смотрю.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Пожалуйста) онлайн есть приложение без рекламы krasview

Наталь

Ох... Дома посмотрю - запустится ли... у нас не все сайты открываются. Но спасибо!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это длЯ Андроида

Наталь

Хорошо) Спасибо!

Юлёнка)))))

муж посоветовал тьму посмотреть, я вообще сериалы не смотрю) оч ответственная😝🤭 как начну, то хочу быстрее дело до конца довести)

Михаил Пухов

Что нибудь историческое, я понимаю, что это бред современных режиссёров, на все же хочется понять наших предков.

Евгений Брунеткин

боевая фантастика... жаль С.Т.А.Л.К.Е.Р не экранизируют... про Хэмуля.... перечитываю наверно раз пятый

Евгений Брунеткин

встроенный фильтр не пускает

Адский Кот Бегемот (Александер)

Как наши не умеют спецэффекты делать посмотреть

Евгений Брунеткин

наши умеют... а эти недоучки конечно не умеют

Га
Галина

все жанры фильмов, советские, фильмы --шедевры с талантливыми, замечательными артистами....🙈

Галина

чтобы не тревожит нервную систему и не добавлять себе расстройства от этих пустых фильмов .

Иван Ивановченко

Фантастика, ужасы, экшен типа Джона Ву, Тарантинообразные фильмы, корейский криминал

Vi
Vika

Хоррор/детектив, как по мне самое интересное (только если снято качественно)

Добрый Вечер

Ужасы, исторические, иногда комедии (если действительно смешные, а не тупые).

Елена Данилова

Сеголня весь день смотрела Петля Несетерова. Прикольно, но, немного тяжело

Y. V.(George)

Я ВСЕЯДНЫЙ СМОТРЮ В ОНЛАЙНЕ ПРЕДПОЧИТАЮ?ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ РЕДКО СМОТРЮ .

Andrey And

дедоктивнокомедийноепримерное такое ...ужастики с черным юмором 😈😇

Суфия Каримова

Комедии,мелодрамы,детективы,но все чтобы были хорошие и интересные!

Ев
Евлампия

Х о р о ш и й... И не сериалов, а нормальный формат киноФильмов...

Адский Кот Бегемот (Александер)

И сверхъестественное не смотрела

Ев
Евлампия

Я за Естество)

Ев
Евлампия

Правду говорю)

Oleg Ы

приключения, фантастику, ужастики, мистику, иногда боевики ))

Ду
Душа-К-Свету

Триллер или боевик. Хорошо если с фантастикой или с фэнтези

Е. К.

Детектив, приключения, фантастика. классика уже поднадоела

На
Ната

Триллер или драма или ужастик, но лучше когда на реальных

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ок) а российские или нет?

На
Ната

Да мне не принсипиально

На
Ната

И смысл чтоб был

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну это обязательно, иначе не интересно)

Марго Беккер

начисто исключаю жутики фентэзи и драмы семейные