Соня

*Когда б имел златые горы, И реки полные вина. Всё отдал бы за ласки , взоры..и т. д...* Короче-в этой песне весь смысл мужских обещаний. Если бы было-отдал! Но нету..... Народная песня не врёт?

Ответы
Alex Childer

Всё правильно - если бы было то отдал бы...и когда будет то отдаст...в чём проблема-то?

Соня

А ласки, взоры-всё в аванс. Не надо обещать, пока ничего нет))))

Alex Childer

а никто и не обещает - это он показывает женщине свою готовность отдавать

L S D

Ну дык.. много говорить - не таскать на себе тяжеленные мешки. 🤔

Соня

👍 😄

Геннадий Голубев

Всю песню-то слушали? Наобещал, обманул девку и свалил.

Соня

Так и об этом.

Геннадий Голубев

Как анекдот: Девочка, хочешь конфетку? - Хочу! - А нету...

Грач Налбандян

Ну, это вариант лапши на уши. Все зависит от ушей.

Соня

👍

Николай Журавлев

А вы разве не помните конец этой самой песни?

Соня

Обманул, изменил.

Николай Журавлев

Во! А обещать...помните анекдот на эту тему?

Соня

Какой?

Николай Журавлев

Вась, ну что же ты...ты же на мне жениться обещал! Зин, да мало ли что я НА ТЕБЕ мог пообещать!

Мария Рябцева

так там продолжение именно об этом)

Соня

Значит-ласки, взоры мужчины берут авансом.

Го
Горец.

Я бы не отдал. Не фиг баловать.)

Соня

👍

Улугбек

Отдаём же...

Соня

это-да