Да
Дарья

Имея возможность выбора во всем мире, кого бы вы хотели пригласить к себе на ужин?

Ответы
Василий Сычёв

Интересный вопрос . Некоторое время задумался Из иностранцев наверно хотел поужинать и заодно побеседовать с автором " Аватара " и " Титаника " американцем Д . Камероном .. И не только по этой причине . Он третий из кому удалось опустится на дно Марианской впадины ..... Из отечественных ..... вот правда не побоюсь быть банальным .... но всё таки с Путиным ... Вот чисто побеседовать., так откровенно.

Василий Сычёв

Я тоже не против . Теперь давайте определимся .. Мы будем беседовать с Путиным или отдохнём?.. Или побеседуем а потом отдохнём? Как Вы решили? Вы инициатор ваше слово последнее...

Кэйлаш

Василий, мы будем беседовать с Володей отдыхая. Или вы хотите в деловой обстановке?

Василий Сычёв

Извини , я просто не привык так . Ведь разговор пойдёт о серьёзных вещах. И наш президент как ты (извини что на Ты) успела заметить человек довольно таки не глупый . Поэтому и беседу надо вести с ним с трезвой головой. Мы же с ним не анекдоты будем травить...)))

Кэйлаш

А. Ну дело ваше. А потом серьёзный разговор перейдёт на анекдоты. Я человек веселый и

Кэйлаш

И не глупый человек тоже при случае веселится

Вадим Двс

Если ужин при свечах то симпатишную умную девушку, если ужин с водкой то друзей, еслли скучно то тех кто травит байки

Кэйлаш

Ясно

Юрий Трущенков

Иисуса Христа . Просто угостить чем - нибудь , поговорить о простых и понятных вещах ...

Кэйлаш

Интересно

Юрий Трущенков

Это был бы лучший ужин в моей жизни . Я даже не стал бы о нём рассказывать никому и через много лет .

Кэйлаш

А вы Иисуса знаете?

Юрий Трущенков

Слегка наслышан . Если бы эпохи совпали , почёл бы за честь познакомиться .

Кэйлаш

Библия в помощь

Юрий Трущенков

Вот этого не надо ! Библия - это книга книг . Я с ней знаком слегка . Меня всегда привлекают отношения приземлённые и без взаимоназидательства . Поэтому я просто выразил своё мнение .

Кэйлаш

Понятно

Валентина Рязанова

Путина. У меня есть о чём с ним поговорить, воспоминания из 70-х годов в Ленинграде.

Кэйлаш

Вы с ним знакомы? Кстати, я бы тоже.

Валентина Рязанова

Не совсем знакома, но можно было что-то вспомнить из его подростковой жизни.

Кэйлаш

понятно. Ну я только родилась в 70-х

Кэйлаш

Вообще, вам повезло.

Михаил Игошин

Только тех, кого люблю. Среди публичных и известных людей таковых не наблюдается.

Евгений Янченко

я бы хотел пригласить к себе на ужин выборного президента США Дональда Трампа.

Кэйлаш

О как!

Кэйлаш

Почему все мужчины спрашивалки хотят пригласить Путина? Только три женщины.

Кэйлаш

😁Логично.

Кэйлаш

Ок

Николай (Msk)

Jack Daniels, Beer, Juse, капуста квашеная, картошка вареная и селедка с черным хлебом )))))

Кэйлаш

первых убираем трёх

Кэйлаш

ладно сок оставляем

Тимофей Луцков

Я бы пригласил самую очаровательную женщину, которая бы вдохновила бы меня

Кэйлаш

О как

Ход Конем.

Одного человека. Только одного на всем свете.Его имя вам ничего не скажет.

Вакиль Фаизов

еврея и араба. и заставил бы рассказать мне, в чем причина их разногласий.

Эриний

Мерлин Монро. И чтобы она была безумно влюблена в меня, на время ужина)

Авраам Чулпанхаматов

Обаму, Меркель и Мэй с Оландом, помятуя Суворовское: Ужин отдай врагу!

Ан
Анастасия

Из живых то президента,но а если можно было из ушедших то брата😔

Кэйлаш

Ок

Ангел 💕Соединитель

Эти люди достаточно часто ужинают со мной. Это мои друзья и близкие

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

))я особо удаленная от всех

Ангел 💕Соединитель

Но такая близкая и доступная

Ангел 💕Соединитель

Фантазёрка ты наша...

Ангел 💕Соединитель

Стой... руки вверх

Таня Ежова

у меня есть кандидатуры) но предпочитаю, чтобы пригласили меня)))

Viktor Nnn

ну девку какую нибудь. лишь бы по русски шпрехала. а тему найдём.

Viktor Nnn

ну лучше нашу какую нибудь. во! поклонскую. бывую прокулоршу.

Кэйлаш

Сами не знаете кого

Viktor Nnn

так вы меня врасплох захватили. здаюсьси!

Кэйлаш

Мда.

Viktor Nnn

😉да ни кого бы не приглашал

Владимир Тёмный

😉 Наполеона: чтоб научится его комплексу и кончить на Елене.

Уральская Рябинушка

Да никого. На хрена они мне сдались. Я лучше с подругой посижу

Ан
Анатолий

Согласен , Рябинушка. Я тоже , лучше с ПОДРУГОЙ посижу ( а потом .., прилягу) . )))

Уральская Рябинушка

Хитёр, жук-прилягу

Эльмира Фассахова

😃Киану Ривза,Аффлека,Анищенко,Оленина,Карима Каримова.....

Bonza Bonza

Хорошего повара на край няк женщину которая умеет готовить

Кэйлаш

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

Кэйлаш

а то