~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо ..я согласна в одном , что если делать прививку от ковид ..так же как и от любой другой надо обследоваться ..Я пошла и сделала..зная, что я не знаю о своих болезнях , кроме гипертонии..Да мне повезло ...я угадала ..что здорова ..другие не угадали...Вот и результат ?

–2
Ответы
L S

За доказательство реальности коронавируса назначена награда в 1,5 миллиона евро! Награду готова предоставить немецкая группа Сэмюэля Эккерта и Фонд "Isolate Truth" (Изолирование правды) ! Ссылка на сайт: https://www.samueleckert.net/isolate-truth-fund/ Учёным и вирусологам предлагается 1,5 миллиона евро, если они смогут доказать, что компьютерная модель коронавируса - реальна и не является способом обмана корпораций и СМИ с целью принуждения к маскам, тестам и вакцинам, из-за которых начали массово болеть люди

~Глаза Цвета Ночи~

Мне не надо доказывать ..у меня чуть муж не умер . Себе доказывайте, когда под ИВЛ лежать будете

Королевская Аналостанка

У моего папы онкология и больное сердце , ему 82 года , у мамы сердце , гипертония , диабет ей 80 , у меня гипертония и астма , у дочки тоже астма , мы все привились уже по второму кругу .

~Глаза Цвета Ночи~

А вот это то ..что я ждала ..для толпы дураков ..посмотрите на этот пост ..а потом скажите, что прививка убивает !!!

Королевская Аналостанка

А самое прикольное , что у меня в доме живёт семья , которая привилась , а бабушку ( ей 92 ) побоялись привить , так она устроила скандал и теперь проходит врачей , чтоб ей разрешили

Денис Чугунов

Давайте начнем с того, что от прививки вы получите минимум (того что вас убьет), если заразитесь то максимум, какой шанс выжить больше с прививкой или заболеть?

Денис Чугунов

10 дней пока ок

~Глаза Цвета Ночи~

Какую делал ?

Денис Чугунов

спутник 1 укол, 24 ноября второй буду делать. Причем если до прививки было такое гриппозное состояние, ну оно у меня в межсезонье постоянно, то кашель немного, то сопли. То сейчас как новый 😁

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и я себя чувствую супер ..ни грипп ни орз не цепляются, работаю с людьми

Ре
Регина

Я тоже знаю свои внутренние болячки и сама устраняю их и меня мой организм не подводит.За чем спрашивается мне делать прививку,если у меня все хорошо?

~Глаза Цвета Ночи~

Для Вас - да ...

Ре
Регина

Для всех по закону,но мы живем в непровавой стране,а диктаторской,где наплевать на права граждан

~Глаза Цвета Ночи~

Регина .против госмашины не попрешь ...

Ре
Регина

Да,знаю.Хребет сломают,проходила

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот

Алевтина

Глупости- перед прививкой я заходите к врачу, он беседует, спрашивает о хронических болезнях. Каждый должен подумать сам о себе и сходить к терапевту

Алевтина

Здрасьте- приехали- Вы в своём уме?

~Глаза Цвета Ночи~

Я да ..некоторые не в своем )

Алевтина

Где я написала о ВРЕДЕ ВАКЦИНАЦИИ?

~Глаза Цвета Ночи~

А разве я написала, что Вы не в своем?)) Я вообще про агитацию

Алевтина

Ок

~L
~Eva Lansca~

Я сделала анализы . И только после этого сделала прививку. А то при моей аллергии на многое мог получиться неудачный результат.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну Вы уже знали, что есть аллергия ..в я в последний день рванула ..иначе не дали бы работать ...в принципе как и ковид перенесла спокойно

~L
~Eva Lansca~

Прививка после covid ?

~L
~Eva Lansca~

А почему ? Антител этих мало было?

~Глаза Цвета Ночи~

Я не проверяла свои . Просто если бы не сделала ..штрафанули бы по работе

~L
~Eva Lansca~

Я так и поняла.

Василий Тимощук

Вакцины вмешиваются на очень сильном уровне... получается, что они кин между болезнью и здоровьем !

Василий Тимощук

а, давно укололась ?!)))

~Глаза Цвета Ночи~

В августе второй ..начало августа

Василий Тимощук

вот, наркоманка то !)))

~Глаза Цвета Ночи~

А что делать )) иначе без работы )) но не пожалела

Евгений Во-Ин

нет здороавых - есть недообследованные... ой не надо мне про это.. реально мозги уже кипят

Евгений Во-Ин

не ругайся, ну и молодец

~Глаза Цвета Ночи~

Не надо потому что фигню несли

Евгений Во-Ин

был не трезв, прошу прощения, можете меня в ЧС и внести, без обид, всех Вам благ тем, не менее

~Глаза Цвета Ночи~

Все ок ..бывает

Николай Ветров

https://vk.com/video264574983_456241447 Професор Редько рассказывает про вирусы и положение в стране.

~Глаза Цвета Ночи~

Ой..вот этого мне точно не надо ..засрали весь инет

Николай Ветров

А зря, человек дело говорит.

~Глаза Цвета Ночи~

Дело по ходу все говорят ..только по себе знаю как есть

Николай Ветров

Вам виднее.

Yts - 62

У меня такая же ситуация возникла. Обследовался перед вакцинацией.

Yts - 62

А у меня на 10-й день после второй застарелые болячки повылезали, о которых я и думать забыл. Через 3 дня всё прошло.

~Глаза Цвета Ночи~

Замечательно же ..что прошло )

Yts - 62

👍

~Глаза Цвета Ночи~

Будем жить значит )

Yts - 62

Типа того😁

Де
Дерсу

Когда речь идет о выживании всей нации, какие-то потери неизбежны.

~Глаза Цвета Ночи~

Размытый ответ

Де
Дерсу

Но и вопрос ваш какой-то неконкретный..

~Глаза Цвета Ночи~

Самый конкретный ..

Де
Дерсу

Ну нет времени просто тщательно обследовать каждого, когда люди от ковида умирают пачками. Кто сомневается, пусть обследуются сами, если не знают своих болезней.

~Глаза Цвета Ночи~

И я согласна что а что не так ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У здоровых иммунитет должен быть, а не прививка

~Глаза Цвета Ночи~

Мне нечего внушать ..все в порядке с головой и мыслями в отличии от Вас

~Глаза Цвета Ночи~

Эксперт* ..так правильно..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг... неее

Олег

просто надо верить врачам..... и делать прививки

~Глаза Цвета Ночи~

Не факт ..надо знать о себе

Олег

за себя решила))) а другие сами разберутся . Правда?

~Глаза Цвета Ночи~

Нет не так ...те кто знает о себе делают самоотвод ..не запрещено

Олег

думаешь всем нужен наш совет?

~Глаза Цвета Ночи~

Никому не нужен и не послушают ..пока не коснется

Олег

Воот

Ка
Кайфуцин

...- не знаю...у меня иммунитет нафиггг...)))...

Ирина

А от каких других вы обследовались ?

~Глаза Цвета Ночи~

Я не обследовалась ...меня ничего не беспокит и не беспокоило ..пошла и сделала

Ирина

Тогда к чему ваш опус про угадала ?

~Глаза Цвета Ночи~

Ирина ...опус ?) Ну прости он не для тупых.

Ирина

Прощаю. Вам конфликтовать не надоело ?

~Глаза Цвета Ночи~

Я только отвечаю на комменты ))

Ирина

Я так и поняла )) Всего вам доброго, Ангел)

~Глаза Цвета Ночи~

И Вам ..пусть все Ваши желания сбываются )

Михаил Тонов

Дык, кто ж не даёт обследоваться-то?

~Глаза Цвета Ночи~

Некогда мне было

Михаил Тонов

Всем было некогда, а теперь, когда все злачные места закуарили. Все ломанулись уколоться😆

~Глаза Цвета Ночи~

Да мне он и до сих пор не нужен ..хотя вакцинировалась ..не хожу я никуда

Михаил Тонов

А я хожу😁

~Глаза Цвета Ночи~

Ходите ..я то чё мне все равно

Михаил Тонов

И то славно😆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю много диз информации

Вера Гудкова

Это тоже есть,надо думать.

Владимир Герасимов

О каком результате речь?

~Глаза Цвета Ночи~

Никаких последствий от прививки

Владимир Герасимов

Конечно. Но последствий от прививки быть не должно СОВСЕМ.

~Глаза Цвета Ночи~

Так нет их

Владимир Герасимов

Нет. Поэтому не понимаю так называемых АНТИВАКСЕРОВ. Одно меня настораживает, после прививок у меня не было НИКАКИХ симптомов.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и у меня нет

Юрий Дробот