Сандра Шишкевичус

что для вас чудо?

Ответы · страница 8
Alexander Hurgel

Чудо - это событие или явление, происходящее с изменением физических законов природы.

Геннадий Волчек

наше правительство,так удить умеют,что наши триллионы за кардон просто улетают сами.

Лена Антонова

это когда злые, алчные и самолюбные люди делают добро и что-нибудь хорошое для других

Elena

Маленький ребёнок смеюшийся. .и слонёнок и тигрёнок. ..А вы видели, как смеётся слон?)))

Elena

Вот это настоящее чудо! ))😊

ДА
Дмитрий Алексеев

Штирлиц вывалился из окна, но чудом зацепился за карниз. Чудо опухло и долго болело...

Андрей Хрисанфов

Отмена налога с продажи квартиры, полученной по наследованию в которой прожил 60 лет!

Кт Мпо Ду.

Увеличение пенсии не на три жалких сотни,а в три раза при настоящем ценообразования.

Александр Кучеров

жена курить бросит вот будет чудо, а то задолбала, у меня сигареты из кармана таскает

Айдар Муфтахов

прихожу на работу- а там меня встречает начальник с конвертом прибавкой к зарплате...

Ksusha Klimova

чудо - это что-то волшебное) просто нужно увидеть мир моими глазами, чтобы это понять)

Vladimir Grudnev

Чудес не бывает. Это понятие придумано теми, кто хочет владеть душами соплеменников.

Дм
Дмитрий

Любовь долгая на протяжении жизни двух сердец это наверное чудо правда заслуженное

Дм
Дмитрий

Бывает ! И у меня по этому поводу исходят самые наилучшие имоции!

Ст
Стефания

волшебно.я бы очень хотела на оставшуюся жизнь прожить с одним человеком в любви!

Дм
Дмитрий

Да сейчас это как раз чудо))))

Ст
Стефания

прошу Бога.чтобы так было!

Дм
Дмитрий

Ну значит так и будет ! Мысль она материальна.

Валерий =

......повальное снижение цен на все..., но оно не произойдет при буржуйской демократии..

Павел Примаков

ЧУДО ТО,ЧТО Я НАУЧИЛСЯ ХОДИТЬ,ХОТЯ ВРАЧИ ТОЛЬКО РУКАМИ РАЗВОДИЛИ-У МЕНЯ ДИАГНОЗ ДЦП

Ел
Елена

Да, это действительно ЧУДО! По-больше Вам таких чудес!

Владислав Пышмынцев

чудо это когда совсем не ждешь и тут чо то такое максимальное приблеженное к идеалу

Иван Ермаков

Да много чего....ну например.... ВСЁ...всё вокруг ЧУДО...и чем дальше, тем интересней....)))

Эд
Эдуард

Росток,пробившийся через асфальт,любовь между мужчиной и женщиной и многое другое.

Татьяна Крылова

Чудо, это то что очень хочется, но самой не получается сделать, и вот оно случилось...

Александр Белошапкин

ныне не на страхе и не на чудесах должно человеку взойти на ступень развития души...

Александр Белошапкин

определив чувством души путь---разумом осознать...как правильно воплотить шаги на этом пути.

In
Ingritis

Возможность длительно леветировать, Мнгновеное исцеление от неизлечимого недуга.