Тасимов Сайран

сколько стоит одно дыхание

Ответы
Макс Батяев

растяжение всех межреберных мышц, увеличения легких в объеме, притоку/оттоку крови в организме, сокращению сердца, обмену веществ в крови и организме, получению гемоглобина и кислорода в организм. как вы видите, дыхание стоит довольно таки много

Руслан Игамбердиев

Включая Девальвацию в стране Мировой кризис Взлет Доллара и таяние Ледников То 1 вздох стоит 2 бобров 4 ёжиков 12 нет 13 Сурикатов 1 беременного носорога и увеличение на 1 лишнего взяточника плюс минус 3

Евгений Шилкин

возьми V-объём легких переведи на литры раздели на стоимость одного балона кислорода и узнаешь

Евгений Шилкин

тогда сам торгуй на базаре, может кто и возьмет

Алексей Тарасенко

Оно бесценно , так как это мгновенье, а из мгновений складываются - секунды, а из них - года))))

Алексей Тарасенко

Я бы даже сказал - ЖИЗНЬ..... И иногда одна на двоих)))

Алексей Тарасенко

Евгения Владимировна

хорошо ... когда это так ))

Руслан Игамбердиев

Было уже расценки не изменились Ну так что Берете? или нет если нет то проходите дальше

Романова Ляйля

на одном дыхание становятся чемпионами или улипетывают от врага,или любят друг друга.

Евгений Кушменцев

один вздох может продлить жизнь, и один вздох может ее забрать, смотря чем дышишь

Вадим Авильцев

Смотря какое. Сколько стоит А-А-А-А-А-А-А-А-А любимого.............( я думал о ребенке).

Нартай Кылышбеков

Смотря где при каких обстоятельствах и ситуации от "за даром" до "цена - жизнь"

Алена

смотря в сравнение с чем и какими единицами измерения измерять стоимость

Ирина Печеник

Смотря чьё.. За одно можно и жизнь отдать, а за другое и копейки жалко O_o

Ирина Печеник

G G

разве можно это оценить? тоже самое что спросить сколько стоит жизнь!

Эльвира Мурзакаева

понятие растяжимое..иногда просто полезно задержать дыхание.

Анна Сафонова

пока не сколько но возможно скоро и за воздух платить будем 😄

强力

задержите дыхание на выдохе и засеките время секундомером...

Айко Кристелл

Деньгами это не измерить, ведь деньги это просто бумажки.

Nataliy Missiulja

оно бесценно, ведь от одного вдоха может зависеть жизнь

Дмитрий Кабаков

5 — 18 литров углекислого газа (СО2), и 50 грамм воды в час!

Александр Чернов

У вас на руках ребёнок, и я думаю, что он вам подскажет!