Натали Marty

Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.

Ответы · страница 25
Николай Смирнов

Точно.

Лю Ша

👌☺️ а то

Василий.

Враки.

Влад Паладин

Не все

Супиян Юсупов

верно

Супиян Юсупов

говорить правду еще можно но доверять и быть самим тяжело

Ирина Макарова

А, почему не быть самим? Что же прикидываться?

Супиян Юсупов

примут за дурака

Ирина Макарова

Ну тогда не дурачтесь, а просто ведите ебя в пределах морали что ли

Александр Долгушев

глупо

Ирина Макарова

Ну таково мнение классика русской литературы Достоевского

Ирина Макарова

Да, время было совершенно другим

Юра Ласковец

о как

Ирина Макарова

По мнению Достоевского конечно!

Ал
Александр

Знаю.

Лю Ша

молодец👌

Митяев

Чушь

Митяев

Ты Роксана, я Бабаян🤣

Лю Ша

👍😁😜

Митяев

Хорошая песня🤣🤣🤣

Лю Ша

👌🤭☺️

Митяев

Очень хорошо!

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Марина Григоревская

:-))??!

Марина Григоревская

В наше время искренность и открытость дорого стоит. Поэтому многие бояться раскрывать душу. Лучше слукавить... или промолчать...

Ирина Макарова

Верно, промолчать или вообще дипломатичненько обойти острые углы

Марина Григоревская

А некоторые соглашаются с общим мнением, чтобы не быть высмеянными ( белыми воронами) Возможно так некоторым легче жить..

Марина Григоревская

Каждый сам выбирает, что ему лучше. Хотя, когда говоришь правду, лучше себя чувствуешь в душе. Как говорится - не кривишь. И за это можно себя уважать. Собственное мнение тоже ценно ( для самого же себя ) По крайней мере не перед кем не пресмыкаешься. С другой стороны - не каждый это понимает...

Се
Сергей

ага

Там Где Лето

согласна. а что, у вас по-другому?

Татьяна Климова

ДААААААААААААА! НО СОБОЙ Я НЕ БОЮСЬ БЫТЬ! 🙂

Татьяна Климова

Денис

да?

Вера Швецова

да

Ольга

Да