Елена

Август- это как вечер воскресения .... Грустно...

Ответы
Да Взрослый

...ДА! И послелние лучики Слабого Солнышка !! ...................................................... Вот Солнышко светит, на небе, ни облачка
И город весь, как на ладони.
Но хватит ли сил у Светила огромного-
– СДЕЛАТЬ тепло, ну, как в Македонии??

Или опять, тепла – только десять, лишь к вечеру
до пятнадцати землю нагрело,
НО ЧТО ЕМУ, наши мечтанья о Лете!!!
– Какое СВЕТИЛУ, до этого дело !!!

Да Взрослый

А ещё Я слышу...Скоро осень, за окнами Август, от дождя потемнели кусты1! И я знаю, что Я тебе нравлюсь, как когда - то мне нравился ТЫ !!!!!!!.........и.т.д.

Елена

Вы умница, я эту пеню все время пою!

Да Взрослый

И Я!! Уже много лет !!!!!!

Борис Лысенко

А давайте, чуть изменим сюжет... Вы на пороге "отношений". Знакомство прошло удачно. Он (она ) - сотрудник с Вашей работы. Видеться можете (пока ) только там... За окном август, бархатный сезон, сегодня уже вечер воскресенья, а завтра утром.... опять увидимся.... ! Август - это как вечер воскресенья - прелестно!

Вечный Ученик

А июнь и июль, как пятница и суббота! Стоит ли грустить, все времена года по своему хороши. Человек грустит не от сменяемости времен года, а не от удовлетворенных желаний и несбывшихся надежд.

Елена

А не сбывшимися надеждами всегда пахнет осень...

Вечный Ученик

Несбывшиеся надежда имеют внесезонный характер. Осень - просто очей очарованье!

Елена

Даааа у нас в России все красиво.... И осень и зима ... Особенно у нас на Урале

Вечный Ученик

Вот, заговорили о природе и грусть постепенно уходит! Что то народ активизировался в сетях, видимо рабочий день начался!

Юрий Иванов

Нее.. это как суббота: хлопот полон рот, завершение недели.. и - баня! слава те, Господи! неделя кончилась!! а вот сентябрь - это да.. грустновато

Владимир Вербенко

Не нужно грустить! Будет сентябрь-прекрасный месяц с осадками, с заморозками, но какой неповторимый,прекрасный и кормящий!

Владимир Вербенко

Спасибо. Улыбнитесь, вы живете среди людей, и они улыбнутся в ответ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Отнюдь. Который сентябрь уже, - это приезд моего брата. Август для меня - пятница перед квартальным отпуском

Надежда Волкова

август темно перд рассветом

И утро перед годовой премией...

Надежда Волкова

у Вас и премии дают??? так бывает ещё?

Бывает - раз в год, и немного

Александр Никифоров

Нет! В августе - есть то, что в других месяцах нет! Ищите это и радуйтесь всему прекрасному, ведь жизнь одна!

Ли
Лидия

помните песню,не помню кто пел - осень,за окнами август,от дождя потемнели кусты....Ужас август- осень?

Елена

Кристалинская... Люблю эту песню

Максим Шаторный

Чё грустить-то - как сказал Козьма Прутков - "первый шаг младенца есть первый шаг к его смерти" и что?!

Просто Вишенка

Грустно...Как на закате отношений....Когда уже всё понимаешь, но ещё греешься на угольках чувств....

Просто Вишенка

И понимаешь, что Осень-то ведь тоже прекрасна... Новыми красками.... но смотришь с тоскою на тлеющие угольки.....

Елена

Она демонически прекрасна... У нас на Урале тайга как горсть самоцветов.....

Просто Вишенка

у нас тоже в горах красота....

Елена

Лучше гор могут быть только горы....

Наталья Казаченко

Почему? Это время урожая, много фруктов, на улице тепло и даже жарко. Август- прекрасная пора!

Елена

У нас уже осень... Дожди, холодно

Константин Волобуев

И смешно... Время, когда вспоминаешь, что было в ночь - пятница-суббота, а бодун почти прошел.)))

Абиль Сюрикпаев

прекрасное время грустить не стоит кругом все так прекрасно по больше позитива ✋

Любовь Малова

Радостно! Лето кончается! Если бы верила в Бога,так воскликнула бы :Слава тебе,Господи!"

Любовь Малова

А я живу. И каждый день все лето вечно голубое небо,почти без облачка. И дождей за все лето не было

Елена

Конечно... Они ведь все у нас.... Горы что ли притягивают....

Любовь Малова

Завидую.

Елена

Ох ... Я бы поделилась , да они же меня не по слушают!

Любовь Малова

А если попрбовать? И Вам хорошо,и нам польза будет.А то у меня от этой жары листья у цветов горят,хоть и поливаю их каждый вечер.

Сергей Сергеевич Сергеев

Ну что Вы! Ведь есть ещё бархатный сезон и бабье лето. Жизнь прекрасна и удивительна!!!)))

Алексей Волжский

Не чего не грустно , самый урожай , помидоры спеют , огурчики , картофель и,т,д .

Алексей Волжский

Спасибо , ты чем куражишься ?

Алексей Волжский

Чем развлекаешься

Алексей Волжский

А НА УЛИЦЕ ЧЕМ

Елена

Тем же , что и Вы.... На даче

Алексей Волжский

Что там у тебя хорошего ?

Елена

Огурцы , помидоры, перцы, капуста....лук, чеснок.... Кабачки подморозило, цветы тоже... Так что не очень...

Василий.

Никакой грусти, разницы не вижу какой день недели. Легкого понедельника.

Пум Пурум

А в школьные годы это было радостное предчувствие встречи с друзьями 😞

Леонид Кирийчук

Для кого как. У кого то "Вечная весна", в одной песне даже так поётся.

Степаныч

Скоро зима! Белый, хрустящий снег! Морозный воздух Красота!