...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам не кажется, что в жизни все , по сути, очень просто? Как в бане- хочешь паришься...Хочешь - нет... Так стоит ли копья ломать?

Ответы
Андрей Борейко

В истории был такой случай в 14 веке. Литовский князь Ольгерд не смог взять Москву, которую оборонял Дмитрий Донской. Тогда Ольгерд сломал свое копье о московскую стену. Стоило ли ему ломать копье? Это означало действие, которое позже назвали "штык в землю". Конец войне, конец походу.

Владимир Асиновский

Вспомнила про баню...........А я собирался сегодня в сауну. Посмотрел чтоокна замёрзли и думаю"покупаюсь в ванной

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, с каким бы удовольствием я бы в сауну сходила! Но...))))

Владимир Асиновский

А я был в ту среду. Получилогромное удовольствие

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я пока не могу..

Максик Ласковый )

Лучше наверное ломать копья, чем "ломать" мешающий стояк что подпирает одеяло.

Фаиль Шамсутдинов

Ну да просто человек сам выбирает в огне гореть или блаженство рая

Trym Trym

Париться тот у кого есть веник, вот ,без веника не попаришься

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сделать веник - не проблема.

Leon Popa

НЕ ХОЧИШЬ ПАРИТСЯ НЕТ ЧЕГО ТУДА ИДТИ

Георгий Клинцов

НИЧЕГО СЛОЖНОГО!ВЖИК И ПРОЛЕТЕЛА.

Сергей Кудяков

так не ломай.никто не заставляет

Лёха Уткин

Не кажется... так и есть

Андрей Щербаков

А копья в бане зачем? 🙂

Людмила Попова

Это уже мудрость)))

Людмила Попова

По моему, я тоже к этому иду))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

))))))))))))))))))))))...и опыт, сын ошибок трудных.....

Людмила Попова

Вашими устами глаголет истина))))