>Тот Еще> &(|°_°|)&

Тут всё строится на фальши...?)))

Ответы
Татьяна Меренюк

Семнадцать лет подpяд мужик вставал каждое утpо поpаньше, чтобы погулять с собакой.
И вот собака умеpла. Мужик пpоснулся, как всегда, в 6 часов,
долго лежал и вздыхал и наконец pазбудил жену:
- Послушай, ты не хотела бы пойти со мной погулять?

Светлана

Что понимаете под отсутствием фальши? Когда вам выложат всю подноготную - все свои обиды, все свои косяки по жизни, когда выльют весь негатив на окружающих, и особенно на предавшую (подружку-друга, родственников), козлов-начальников?

Анна Торохова

Какой человек, такое и отношение, ко всем и ко всему, но это не значит, что тут сплошная ложь. (это ,как говорится - на кого нарвёшься) Желаю Вам добрых и честных отношений! Ну не могут быть все фальшивыми!!??

Ра
Раиса.

ПОЧЕМУ ТАК ДУМАЕТЕ ? - ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ПЕРЕД КЕМ НЕ ОТЧИТЫВАЕТСЯ - никто никому не должен,зачем врать -то ? вот только не нравится -что у многих нет фото ....и тогда закрадывается вопрос - зачем -скрываться ?

Cat Caty

Не соглашусь с тобой!!! Вижу, что ты яро всем отвечаешь: да...НЕТ! Ты не прав! Все люди разные! И если один фальшивый, не значит, что и остальные такие же...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

То что разные ...соглашусь ...

Natella Fedorishcheva

где тут.Не фальшь,а попытка детской игры в кокетливую неузнаваемость. желание выйти из себя замороженного.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Хотя бы.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Хотя бы.

Эл
Элла

нет. Это в библии всё строится на фальши...хотелось бы подумать, что на невежестве - но в 21 веке..

Мышка

не стойте и не прыгайте, не пойте...не пляшите...там где идет строительство или подвешен груз...

«Ник Ники»

В большинстве случаев, но есть и много того, что все таки является правдой

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Только иногда , когда собеседника давно знаешь

«Ник Ники»

Вооот

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Бывает

Оксана Смирнова

где тут и что именно строится? по-моему, развлекаловка для расслабона

Инка Всесвятская

я бы так не сказала за всех, думаю, что для некоторых здесь маскарад)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Не фальши , ТаК откровенности точно

Инка Всесвятская

какая разница, фальшивит кто-то или откровенничает

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Больше ,,фантазируют,,

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Тоже так считаю

..
..Татьяна ....

..зачем же всех под одну то гребёнку---- есть и чистая правда..!!😉

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Поэтому и вопрос

..
..Татьяна ....

..а...я ответила..!!.--не всё строиться на фальши..!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Понятно

Ир
Ирина

Везде все строится на фальши..здесь просто концентрат

Ва
Валентина

знаете как построите сами)...общение на уровне Душ....

Ва
Валентина

значит жизнь удалась)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Пока что так

Ва
Валентина

...но стремиться надо к еще лучшему...?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Не этим ли живёт каждый, но всегда находится ,,НО,,

Ва
Валентина

...вы правы)..не люблю ЕСЛИ и НО....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

умник, у вас есть право сомневаться в людях.......

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Не все так хороши как в реале тут

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так и говорите, что возможно присутствует фальшь. мне как бы не тяжело было бы хочется быть откровенным

Вячеслав Гордеев

абсолоютно всё.... и намёка на истину здесь нет

>Тот Еще> &(|°_°|)&

но это нас ни к чему не обязывает

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Никчему! Здесь иногда забавно бывает....и не более того🌹

>Тот Еще> &(|°_°|)&

для этого сюда и заходим

Вячеслав Гордеев

Ну конечно!

Снежинка

да....но до поры до времени-илюзии🤷‍♀️

>Тот Еще> &(|°_°|)&

И фантазии

Солнышко

думаю здесь больше правды, чем в жизни

Альонушка

Не все! Кое-что и на юморе с иронией.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

что редко тут бывает

Альонушка

Но все-таки бывает.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

бывает

Helena Veselova

Из чего строите, из того и строится.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Вот так и строится