Ё✨
Ёжик ✨

🖼Знакомо ❓
Какие впечатления?

–2
Ответы
Андрей

А чего тут впечатляться, по делу выглядит несколько всё иначе. Вы просто не видите мир незримый, потому видимо приняли эту картинку без критики.

Людмила Иволга

Нет,не знакомо.Но предположу,что это какой-нибудь типа "научный" аппарат для определения ауры и вымогания бабла.

Ё✨
Ёжик ✨

вполне научный
Очень дорого стоит патент, поэтому цена его далеко не каждому по карману
80-90% показывает верно
можете к этому относиться, как к гороскопам ))

Людмила Иволга

Ну-ну...😀

Ирина Нагорная

Разложение спектра? Аура? Энергия личности? Ассоциации с невидимой стороной реальности? Иллюзии

Ирина Нагорная

Ну и ну🤷‍♀️

Дэн

Хорошие впечатления от тепловизора😁 🖼

Влад Паладин

Да знакомо, одно время у нас эти апаратики стояли в каждой забегаловке...😀

Ё✨
Ёжик ✨

и куда ж пропали?

Николай Ветров

Знаю, что есть. Видеть не приходилось. Если это не лажа то очень интересно.

Александр Волков

Это что за псевдонаучная хрень? Очередной "измеритель ауры", что ли?

🇷🇺Anna😊

А что может быть здесь знакомо? Нет. Я не знаю такого теста.

🇷🇺Anna😊

Популярно пожалуйста!

Ё✨
Ёжик ✨

https://indiastyle.ru/blog/zdorove/chto-takoe-aura
читайте - там весьма популярно изложено

🇷🇺Anna😊

Спасибо.

Натали

Есть программы с более подробным анализом состояния ауры.

Сергей Л.

А вообщем больной человек! К врачу таких и в лечебницу!

Всем Мира

Игрушка для тех кто верит в гороскопы и живут по ним.

Ё✨
Ёжик ✨

примерно так ))

Виктор Гордеев

Знакомо херовое, настраивал долго и ша не нравиться

Виктор Гордеев

рисуешь не плохо

Ё✨
Ёжик ✨

ауры рисоваю лучшеЕ ))

Виктор Гордеев

Нахрен ауры

Sandra

я фантазер но бывают дни когда и мне хреново на душе

Ё✨
Ёжик ✨

🖐

Sandra

😊

Сильвия Нагваль

А аппаратура тут зачем? Своими глазами надежнее.

Сильвия Нагваль

А зачем показывать? Это считывание инфы для какой-то своей надобности, зачем ее транслировать? Диагноз излагать словами... Не доверяю я приборам )))

Ё✨
Ёжик ✨

немало людей из любопытства хотят "видеть"
а насчёт "недоверия приборам"... аурокамеры - сравнительно молодой эгрегор и не заинтересован в "обманывании". Обманывают человеки-операторы прибора

Сильвия Нагваль

В любом случае своими глазами надежнее. А любопытство, если оно пустое, обычно наказуемо (как в том диалоге, на который вы дали ссылку). Не можешь сам - значит, не положено. Полез с чьей-то помощью - будь готов к последствиям.

Ё✨
Ёжик ✨

у вас сложилась такая парадигма - не спорю: для вас может так лучше

Сильвия Нагваль

А как с вашей точки зрения? Это результат моих наблюдений, конечно же.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ага... Занимательная хренология... 😁✌️💥

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Цвет ауры. Я читала, но не видела в действии.

Виктор

Есть и иные формы собственного восприятия.

Ё✨
Ёжик ✨

есть
однако с чего-то же кому-то надо начинать

Виктор

Вы, только что привели в красиво и, надеюсь, в грамотном изложении?👍

Александр Туганов

Как цветомузыка у меня, только она мигает...

Atanashi Yuzuru

Существует программа для измерения ауры?

Atanashi Yuzuru

Дороговато стоит для камеры

Ё✨
Ёжик ✨

патент дорогой - американсий ))

Atanashi Yuzuru

Тогда понятно

Алёнушка_Обыкновенная

показывали разоблачение этого прибора

Алёнушка_Обыкновенная

понятно, ёжик

Ё✨
Ёжик ✨

в памяти прибора забиты "типовые" варианты и по какой-то программе они варьируются на основании измерений датчиков.
точность показаний примерно 80-95%

Алёнушка_Обыкновенная

блин, перестань ,такое женщине наночь нельзя))

Ё✨
Ёжик ✨

встречаются люди с аурами, сильно отличающимися от типовых
в таких случаях 50/50