Наталья Арсеньева

С Рождеством! Как отмечаете?

Ответы
Григорий Кудряшов

Поздравляю с Рождеством! Желаю, чтобы в каждом доме были мир и покой, гармония и достаток. Пусть происходят чудеса и прекрасные события, наполняя жизнь восхитительными моментами, счастливыми улыбками и добротой человеческих сердец. Любви, благополучия и процветания!

Аркадий Жарков

Ёлки в комнате растут, ночью все едят и пьют. Приглашают в гости деда, тоже пьяного соседа. Говорят , что дед Мороз, им подарочки принес. Сами их давно купили и в мешок ему сложили. Очень чуда всем хотелось, хорошо пилось и елось.

Наталья Арсеньева

Хорошо. А мы пирогами да глинтвейном угостились.

Alekseij Dmitriew

С праздником! Никак Наташа! Наварил пельмени и со своими домашними зверями отпраздновали.Фото твое новое с красивой хозяйкой и красавцем котом класс!

Наталья Арсеньева

А я работаю уже 27 год, но пенсию пока не дают, вычли декретные, но вот хожу собираю бумаги на льготную, столько волокиты, а мне особо некогда. Я с утра и до четырёх вечера в школе. Беру подработку, жить то надо.

Alekseij Dmitriew

У нас без волокиты только снится. Но надо-легче станет. Терпения тебе милая женщина🌹 🌹 🌹Привет коту!!!

Наталья Арсеньева

Спасибо вам! Привет передам😄

Alekseij Dmitriew

До встречи! Пиши?

Наталья Арсеньева

Обязательно! Удачного дня на завтра!

Читатель

Здоровья всем, и счастья, и терпенья,
Добра, тепла и мира в каждый дом!
И пусть весь мир наполнят поздравленья
С неповторимым светлым Рождеством!

Наталья Арсеньева

Спасибо. Добра и мира!

Виктор Якимов

Приехали дети внуки .Спасаюсь на кухне .Забегают за чем либо вкусненьким.Весело! Вас ,Наташа, с Рождеством !

Наталья Арсеньева

Нет, я водку вообще не пью, я много лет назад ей отравилась, с рюмки было так плохо, пару суток отходила. Теперь только с небольшим содержанием алкоголя и желательно не кислое.

Виктор Якимов

Мне было лет 6 -7 наслушался разговоров про виноградное вино и осенью когда начали продавать виноград я спёр хорошую кисть и раздавил её в банку добавил немного воды сахара и закрытую банку поставил на лежанку русской печки в уголок. Через месяц обнаружили учинили допрос сознался а отец с удовольствием выпил.Пожурили конечно но не очень..В результате закончил техникум по специальности механик по оборудованию предприятий бродильных производств. Судьба.

Наталья Арсеньева

Здорово! 😄

Виктор Якимов

Но не спился .Хотя возможностей было... Спокойной ночи,Наташа!!🌹 🌻 💐

Наталья Арсеньева

Спокойной ночи!🤗

Luiza Berulava

С Рождеством!была с утра в храме,а дома Рождественский обед и раздарила поздравления близким😇

Наталья Арсеньева

Прекрасно. А мы тихо по семейному. С утра я испекла пирогов, свекровь приехала. Посидели.

Luiza Berulava

Главное Пребывать в Любви!..по семейному так это же Здорово(Семья-Святое😇

Василий.

Спасибо. Ёлочка радует, телевизор, холодильник работает.Выпивать не хочется.

Наталья Арсеньева

Понятно. Я пироги пекла с мясом и сладкий. А ещё глинтвейн делала первый раз, но брала готовый пакетик со специями, перебор, полстаканчика выпила и больше не захотелось.

Василий.

А мне ничего не хочется.

Наталья Арсеньева

Что так грустно?!

Василий.

Совсем не грустно. Я в своей стязе.

Василий.

Это обычное состояние.

Алекс С

Наталья Арсентьевна надеюсь вы возражать что вас добавил в друзья)

Наталья Арсеньева

Не против. Но я, Наталья Германовна Арсеньева!

Алекс С

ой простите моя невнимательность))

Наталья Арсеньева

Да ничего, всё нормально☺️

Алекс С

Наташа приятных снов пошёл я спать))

Наталья Арсеньева

Спокойной ночи!

Алекс С

и вам))💐

Елена Островская

После службы пели колядки в Никольском Храме в Брестской Крепости.

Наталья Арсеньева

Как здорово!

Сергей Богатов

Вас с Рождеством!На гитаре играем,песни слушаем.

Сергей Богатов

Вы молодец!!!Настоящая Уралочка!!!

Наталья Арсеньева

Спасибо.😌

Сергей Богатов

Пожалуйста!!!С Рождеством Христовым!!!Здоровья,счастья,любви,мира,добра!!!💐 💐 💐

Наталья Арсеньева

Храни вас господь! Спасибо.

Сергей Богатов

Благодарю Вас!!!

Валерий Якутов

и вас с Рождеством........просто выходной день .....

Наталья Арсеньева

Замужем

Валерий Якутов

ну тогда...проще.. ))

Бот@Нег V

Очень приятно отмечаю ))))) С животными ))))

Бот@Нег V

Можно поцеловать хозяйку котика ? )))))

Наталья Арсеньева

Она замужняя дама)

Бот@Нег V

Умничка ) И красотка ))))) И СООБЩИЛА ,,,,,,,,,,,,,,))))))))))))))))))

Ведающий.

Все просто!) налепили пельменей и поели)

Наталья Арсеньева

Хорошо, а я своих пирогами побаловала, с мясом и сладкий!

Ведающий.

Молодец!!!

Валерий Скрипелев

У внучки день рождения-вот и отмечаем...

Наталья Арсеньева

Хорошо. Здоровья ей и много радости!

Валерий Скрипелев

Спасибо,ей уже 4 года...

Наталья Арсеньева

Замечательный возраст.

Валерий Скрипелев

Это точно,жаль,что он быстро проходит...

Emmanuil Christov

Причастие молитва, сладкий стол...

Наталья Арсеньева

Понятно. А мы скромно дома с пирогами.

Роман Масленников

🖼

Ал
Александр

И вас !!! За любимым занятием.

Ал
Александр

Обалдеть..... это какое терпение нужно иметь!! Да вы просто молодец.

Наталья Арсеньева

Спасибо. Это занятие меня успокаивает. А вы чем занимаетесь?

Ал
Александр

Да я все по монтажу где посижу где полежу. ... Шутка !! Автолюбитель я.

Наталья Арсеньева

Понятно. Чисто мужское занятие. Удачи!

Ал
Александр

И вам !!

Александр Бабиков

шампанское пельмени пироги

Наталья Арсеньева

Я тоже пироги пекла и глинтвейн варила.

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

потому что я от туда очень много достал😉 от картохи, до огурчиков.

Наталья Арсеньева

Понятно!

Валерий Ратников 🇨🇳

Прекрасная Наталья, а давай не будем тут хвастаться, а то все на слюну изойдут.😉

Наталья Арсеньева

Конечно. Согласна. Просто, всего вам только хорошего!

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья вам и любви на всю жизнь!!!

Сварожич

Ни как. Это не наш праздник.

Наталья Арсеньева

Понятно.

Сварожич

)))