Нина Трихминова

как понять с какими намерениями с тобой общается мужчина?

Ответы
Wa
Wasso

Да легко. Ты красива?-> с#кс. У тебя есть материальные блага-> ради благ. Ты красива и у тебя есть материальные блага-> 1й и 2й варианты. Ты некрасива-> либо любит, либо спор, либо давно не было с#кса. Но вариант, что ты и правда нравишься, просто и по человечески, нельзя исключать

Константин Дергунов

мужчина всегда общается с одними намерениями после свершения которых видно зацепила его девушка или нет, если нет идет дальше)

Берик Кулманов

А возможно понять с какими намерениями общается женщина с мужчиной если она этого не хочет?

Намеринья всегда одни затощить в постель а вот будут ли они продолжать после этого не факт

Се
Серж

У них у всех одни и те же намерения, только акценты по-разному расставлены.

Я Англичанин

Ну если с раскрытой ширинкой подошел, то понятно, что не мелочь попросить.

Виталий Комольцев

А как понять с каким намерением общается девушка? Вопрос времени

Милота))

Этих мужчин очень трудно понять, непонимаемые они какие-то...

Алексей Солодянкин

Тут и понимать не надо намерение одно, продолжение рода)))

Владислав Фомин

посмотри рог не видно , если видно точно не время узнать )

Андрей Ханин

Может просто вы ему интересны? А может ... Cfvb hfpuflsdfqnt

Нина Трихминова

ну понятно что интересна, а как именно

Андрей Ханин

Вы каких-то сигналов хотите?

Андрей Ханин

не будет их) зажатые мы все

Александр Бойчук

намеренье только одно...всегда.... диалоги разные

Светлана

неважно намерение, важно интересен он или нет

Николай Чернушкин

ВСЕ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ХОТЯТ ОДНОГО ВАШЕГО ТЕЛА

Виктор Динвай

самый надёжный вариант, через третьих лиц

Николай Дятченко

не спать с ним на первое свидание хотябы)

Григорий Мальцев

Если не дура и так не понятно - интуиция...

God Yato

Жесты, мимика, глаза - все сдает нас.

Geka Zat

вести ласковый разговорчик надо

Азамат Узакбаев

Сначала Сексс потом видно будет