Татьяна Тюрина

Как залечивают раны,нанесённые словами?Говорят,они не заживают...?

Ответы · страница 2
Татьяна Ларионова

Рана,нанесенные слловами заживает, как любая другая. Иногда долго, иногда не очень. От человнка зависит

Ал
Александр

один великий человек сказал:-"против беды есть два лекарства,- время и молчание."затянутся со временем.

Ильдар Хасбатов

Надо уметь пропускать мимо ушей (есть такой способ) и тогда говорящий может даже забыть про эти слова.

Татьяна Тюрина

хороший способ,но не всем даётся

Ильдар Хасбатов

Это тренировка за одну минуту.

Ильдар Хасбатов

Да. Начальник вспомнил только на следующий день когда все было сделано. А хочешь разозлить поставь зеркало. Чему я Вас учу? Это же психическое оружие.

Валерий Чикун

Ваша жизнерадостность всё залечит. От Вас слова как орешки отскакивают и раскалываются. Так держать!

Владимир Черепанов

Снаружи и изнутри протереть спиртным. Не с первого раза но проходит. Перед этим спрячьте телефон.

Татьяна Тюрина

а телефон и не мешает,лежит себе и лежит

Гаджи Магомедов

это зависит от тех кто нанес обиду словом , хотя все заживает если отнестись к этому философски 🙂

Татьяна Тюрина

вот философии то и не хватает

Гаджи Магомедов

вера во Всевышнего лучше помогает

Сергей Орешко

раны такого типа лечаться неврут пусть.двумя способами-другим дорогим человеком или амнезией.

Павел Орешкин

ерунда...заживают...слова как листья...упали и завяли...гораздо больнее раны оставляют действия))

Светлана Ким

Надо сейчас же обиду перевести в физическую активность,иначе она начинает разрушать сердце.

Татьяна Тюрина

то есть треснуть кого нибудь,кто под рукой окажется? 🙂

Светлана Ким

Можно и просто грушу. Говорят, японцы в каждом офисе поставили куклу с лицом босса и недовольные, после взбучки, мутузят эту куклу до изнеможения и успокаиваются.

Анна Дворщенко

да вы что? Просто не обращайте на них внимание и все - да-да, нет-нет - остальное от лукавого

Анна Дворщенко

в библии написано - " ибо не ведают, что творят". Если бы умнее были или сердечнее - то не убивали бы друг друга словами. А так - просто не ведают, что творят. К этому же можно отнестись с пониманием

Jemal Baravi

Вы должны для себя знать, слово не воробей . И тот, кто сумел сказать, наказание нашел себе

Александр Ксенофонтов

СЛОВЕСНЫЕ РАНЫ НАДО ЛЕЧИТЬ СМЕХОМ. ПОСЛЕ ЭТОГО ОНИ ДАЖЕ НЕ РУБЦУЮТСЯ, А ПРОСТО ИСЧЕЗАЮТ.

Azamat6707 Aaa

Просто. Забуте. Это. Слова. Думайте. О. Хорошим. С кем. Было вам. Весело. Спомнети. Тот. Дне

Ирина Крутакова

О!!!!!!Это страшно!!!! СЛОВОМ можно убить....И,грех-то какой... А, потом только понимаешь.....

Сергей Зоммерфельд

слова ведь были разные... вспоминайте, те которые не царапают раны, а заживляют... 🌹

Вова Локк

Сходить в церковь, поставить свечку за здоровье обидчика и простить его в молитве

Sofa Garbar

как же эту боль мне преодолеть расставанье маленькая смерть....... стихами из песен

Дмитрий Автухович

они не заживают, просто межленно тлеют и если их не раздувать то все будет хорошо

Ольга Еременко

Заживают, потомучто жизнь идет и появляется множество других проблем и хлопот

Александр Горбунов

Обижаться на слова , всё равно что матери обижаться на родившегося ребёнка .