Marina

как работая в нашей медицине не сойти с ума и не спиться?

Ответы · страница 3
Ли
Либерти

спиваться точно не надо... а сойти с ума еще можно )

Ли
Либерти

ну это не преступление! ))

Ли
Либерти

проще относиться проще. )
что вас смущает в медицине?

Marina

нищенская зп, неуважение, огромная ответственность, незащищенность, очень нервная обстановка

Ли
Либерти

сочувствую, думал там какая-то фигня будет.. но похоже все серьезно.
С нищенской зп не получится бороться, тока идти на более оплачиваемые вакансии.... попробуйте свалить на другую вакансию, систему уже не переделаешь. Вообще сфера крайне полезная.

Marina

полезная, только не для того кто в ней работает

Ли
Либерти

похоже ее хотят целенаправленно разрушить. Этакое вредительство и мягкий геноцид населения.

Marina

да у меня тоже такое ощущение

Дмитрий Суминов

Нужно делать это одновременно, что и происходит

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наверное надо иметь лом в качестве стержня!))))))

Мудрый Каа

Работать массажистом или рефлексотерапевтом)

Алексей Кожура

доктора увидев меня кто в шок ! кто крестится !

Инна Полищук

понятно,я имею ввиду уколы делать на дому,у нас здесь договориваешься на дом приходят уколы делать)

Marina

да это участковые в основном, но на уколах шибко не заработаешь, раньше я ходила, если просили, но это редко бывает, такие обращения

Инна Полищук

ну если вы хорошо делаете, то будут обращаться

Marina

сейчас видимо у людей нет денег, либо жалко их отдавать, стараются получать бесплатно в поликлинике, у нас детская поликлиника

Алексей Кожура

это вы о чём тут девушки ?

Εγγίση Το Αιώνιο

А вы медик, не в хирургии работаете случайно?

Marina

можем и подружится) думаю все люди в чем то маньяки и извращенцы, да и тараканы у каждого свои

Εγγίση Το Αιώνιο

а то мне недавно одна дама назвавшаяся врачом поставила диагноз -атрофия сексуального нерва ( полового или срамного нерва) обалдеть...))) а на вопрос а что она сама тут делает если она здесь как консультант сразу слилась и начала как в детском садике гифки всякие пошлые присылать...У самой походу проблемы с крышкой хранилища серого вещества

Εγγίση Το Αιώνιο

оказывается у нас Мариночка ослабление эрекции это бесспорное воспаление срамного нерва...классно люди диагнозы ставят я уссываюсь😂

Εγγίση Το Αιώνιο

вот я этого профессора меднаук вчера для успокоения души занес в ЧС а то неровен час могу и словом успокоить да хамлом как то непривычно выступать

Marina

да, лучше в чс или игнорить

Марья

У меня родители в медицине. Не пьют. И в себе.

Виталий

Так же как в большинстве случаев профессией

Александр Сенин

значит психиатрия и наркология-не ваши темы

Остановите Вите Надо Выйти

Держите себя в руках. В стране везде бардак.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нормальная работа.....а психи и алкаши везде.

Из
Издалека

Не пить. И вовремя обратиться к психиатру.

Това

И как не стать бандитом работая в полиции?

Димка

еще не забывайте о страданиях пациентов

Жека

Я думаю в любой профессии можно спиться

Сергей Колесов

привет Марина как новый год встретила

Marina

Привет, спокойно встретила, так как хотела

Сергей Колесов

зря не согласилась приехать ко мне было весело

Николай Каляев

а чего спиваться, вам делать нечего ?

Николай Каляев

буду жить один ! скафандр нужно одевать ?

Николай Каляев

эта резинка не от чего не спасёт, хотя от залёта может поможет, если не худая

Николай Каляев

одна реклама, все болезни передаются даже через пожатия руки и т. д.

Николай Каляев

я пошёл гулять, если вечером будите в интернете, то спишемся !

Marina

приятной прогулки, вечером врят ли, я же с работы пишу

Сергей Равойть

Перейти на работу патологоанатомом.

Сергей Равойть

Конечно.Пациенты спокойные все,ни одной жалобы не услышишь.А значит и работа не вредная и не пыльная.

Юрий Никола

система такая ........🤗☀️🍇☀️

Алëнка

Пейте!!!Может калечить прекратите!!

Marina

я никого не калечила, люди сами себя калечат

Алëнка

Агась)Сестра,сестра,может в реанимацию?...Врач сказал в морг,,значит в морг))))

Marina

шутки, шутками, а на деле ниче смешного

Алëнка

Вот и я о том!