Татьяна Юрьевна

Мода, это вообще отдельная тема для разговора. Тюнинг тела. Этим обычно страдают неуверенные в себе особи женского пола. Здесь нет границ для " совершенства". Силиконовая грудь, накаченные ботоксом губы, наклеенные ресницы, накладная жопа, наращеные ногти и волосы. Как дополнительный тюнинг, это тату, пирсинг во всех местах, "украшения" а ля новогодняя ёлка... Одежда, ха ха сто раз. Породия на одежду. Можно продолжать до бесконечности. Внимание вопрос. Мужчины вам, это действительно, нравиться?

Ответы · страница 3
Марина М

ответы мужчин в основном : За естественность )) лицемеры , а смотрят только на тех что в себе кучу всего изменили )))))

Татьяна Юрьевна

Вот о том и речь. Боятся самих себя.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Конечно есть любители тюнинга))) Но как правило дамы тюнинг делают что бы перед другими выглядеть "поярче"☝️

Вл
Владимир

Бред... Индейцы в боевом раскрасе выглядят лучше... Мне даже каблуки на женщинах не нравятся... Неестественно...

Анатолий Морозов

Такиеобразыпо улицам не бегают . Бабла не хватит. А насче'т одежды. И тюнинга. Так ходят там отбросы общества.

Ша
Шальная)

Вообще-то, спрос рождает предложение. Никто бы не стал этого делать, если бы мужчинам не нравилось.) Увы...

Татьяна Юрьевна

Мужчины отвечают, что это не для них.

Ша
Шальная)

Конечно, весь этот тюнинг не для тех кто сидит в спрашке)

Эдсон

Неет, нам нравятся жирные, седые старухи с отвислыми сиськами завёрнутые в оренбургский пуховый платок

O X A N A

А самые уверенные в себе, значит, ненакрашенные "серые мышки", с хвостиком из бледных волос на голове?

Борис Кучеренко

не все то золото, которое блестит

O X A N A

Да, но и не любая серость - достоинство.

Мужчина

Пока читал ваш вопрос - зачитался-замечтался... Фантазировал-фантазировал и ответ забыл))) 🎈💐

Александр Соколов

Живое,нормальное тело куда как приятнее потрогать,а уж про тату вообще отпад,папуасок напоминают.

Георгий Хайдаров

Вы обрисовали резиновую куклу, забыли только про одно место🤣 такие разве могут нравиться? Ужас!

Татьяна Юрьевна

Я написала реальную картину того образа, который нравится большенству мужчин. Поизнайтесь самому себе, что вы шею себе сверните смотря такой матрёшки вслед.

Георгий Хайдаров

Ошибаетесь сильно, я их по телевизору вижу и мне плеваться охота. Может и посмотрю, только с осуждением!

Ильдар Урмантаев

нет...не давно я спросил у одной девчушки что означает вся это наколка в твоем теле она обиделась

Алексей

Нет. Зачастую это удел "богатых", своего рода хвастаются, кто лучше оттюнингует свою шлюху (вещь)

Сергей Никонов

Если Господь дал тебе тело, его не надо украшать, лучше чем у Господа, всё равно не получится...

Св
Светлана

А что все это ради мужчин делается?они то скажут НЕТ, не нравится, но сами голова сворачивают

Бабай Мазай

Как говорила моя вторая жена: "Не буду я себе спираль ставить. Тебе чо, киборг в семье нужен?"

Алемжан

Мне не нравятся. Я умный мужчина. А дураков полно так что вся эта фигня всегда востребована

Виктор

нет, не люблю искусственных, был против даже бровей перманентных у жены, но у это её брови

Константин Саратовцев

Это нравится тем, кто над собой сам и издевается. Я не понимаю и не принимаю это вообще!

Александр Банников

Мне это все так не нравится, что отдельно от каждого может пропасть желание к сексу...

Александр Банников

Особенно раздражают тату, и пирсинги... Машинально аналогия с путаной или ЗЭЧКой . Додуматься же до пирсинга в сосках...

Александр Банников

Особенно раздражают тату, и пирсинги... Машинально аналогия с путаной или ЗЭЧКой . Додуматься же до пирсинга в сосках... Пирсинг в губы, на пупке, пирсинг даже на лобке. Мог и секс у нас быть страстный, но объект травмоопасный...

Татьяна Юрьевна

Вот вот

Александр Банников

И что только молодые модницы думают...

Татьяна Юрьевна

Не думают. И не знают что бьют себе на тело. И какой смысл несёт рисунок.

Ол
Олег

нет конечно!.....а что это такое там...про накладную жопу?)))...первый раз встречаю такое))

Татьяна Юрьевна

очень интересный предмет

Ол
Олег

...и нафига только...

Татьяна Юрьевна

Как и все остальное.