Татьяна Юрьевна

Мода, это вообще отдельная тема для разговора. Тюнинг тела. Этим обычно страдают неуверенные в себе особи женского пола. Здесь нет границ для " совершенства". Силиконовая грудь, накаченные ботоксом губы, наклеенные ресницы, накладная жопа, наращеные ногти и волосы. Как дополнительный тюнинг, это тату, пирсинг во всех местах, "украшения" а ля новогодняя ёлка... Одежда, ха ха сто раз. Породия на одежду. Можно продолжать до бесконечности. Внимание вопрос. Мужчины вам, это действительно, нравиться?

Ответы · страница 6
Абырвалг

лишь бы за душой было что то а как раскрашена - похрену

Александр

"Красота - это когда нет ничего лишнего". (С) К/ф "9 рота".

Алекс Гот

красота должна быть естественной 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Ефимов

А что мы можем сделать? Против природы - себе дороже!

Владимир Зернов

Порядочная женщина лучше всего выглядит без одежды

Гражданин Мира

Не, но такие особи женского пола уверены в обратном

Татьяна Юрьевна

Да. Самые крутые из крутых. 😅

Аю
Аюна

Раз делают то есть спрос )) Конечно кому то нравится

Романа

Если это сделано хорошо, они этого даже не заметят.

Романа

Это нравится им самим)))

Ал
Алексей

Да разные мужчины, Ваня. И женщины тоже. На вкус, на цвет... У каждой женщины своя аудитория.

Ванька Ванькин

Аййййй ерунда всё это.......Когда то Ацтеки,кирпичами головый маленьких девочек обтягивали,что бы у них головы как дыни вытянутые были,потому как такие головы сверх красивыми казались,когда то в Японии в колодки девичьи ноги замуровывали,для того что бы они малюсенькими оставались, когда то в Африке девчонкам обручи на шеи надевали, для того что бы у них шеи как у жирафов были.......да и у нас у Европейцев совсем еще недавно эталоном красоты являлись жирные тётки,с абсолютно белым до голубизны телом и что бы ни грамульки загара на это белое тело не упало ни когда.......Шизофрений в человечестве много всяких есть....и че мне на все эти шизофрении внимание обращать?

Ал
Алексей

Вот и я о том же. Разные люди. Дураков полно, к сожалению.

Ванька Ванькин

Про "дураков" точно сказано:)

Андрей Алтайский.

Не скажу за всех, а лично мне КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ !!!!!

Игорь Качесов

Нисколечко! Мне нравиться красота души!☝️😉))

Лена-Елена

Чет мужички притихли, вопрос видимо НА ЗАСЫПКУ😂

Александр Клочков

кому как ! мне нет но на вкус и цвет товарищей нет!

Сергей Виноградов

мужчинам нравятся деньги...все остальное - лесом..

Александр Петрович Кудрявцев

никоем образом. Вся эта мода от незнания истоков

Татьяна Юрьевна

Вот о том и речь.

Sniper In The Night-Степан

ненавижу. даже излишне кричащая косметика - фу...

Лев Полыковский

Нам нравятся максимально естественные женщины.

Бахром_С

Нет. Мне нравится все ЕСТЕСТВЕННОЕ, натуральное

Назар

Мне такой тяжелый тюнинг не нравится абсолютно.

Борис Егоров

...НЕ ОЧЕНЬ... 🖼

Константин Кузнецов

Не знаю,как все,но меня блювать,извините,тянет