Татьяна Юрьевна

Мода, это вообще отдельная тема для разговора. Тюнинг тела. Этим обычно страдают неуверенные в себе особи женского пола. Здесь нет границ для " совершенства". Силиконовая грудь, накаченные ботоксом губы, наклеенные ресницы, накладная жопа, наращеные ногти и волосы. Как дополнительный тюнинг, это тату, пирсинг во всех местах, "украшения" а ля новогодняя ёлка... Одежда, ха ха сто раз. Породия на одежду. Можно продолжать до бесконечности. Внимание вопрос. Мужчины вам, это действительно, нравиться?

Ответы · страница 9
Andrei Lisin

счас стошнит...

Татьяна Юрьевна

Да ладно!

Elchin Kuliyev

Привет. не все

Татьяна Юрьевна

Привет... А кто?

Elchin Kuliyev

не всё я хотел сказать.) Силикон и тату - не нравится однозначно. Так же украшения. Ну какая-то одежда нравится))

Татьяна Юрьевна

Ага понятно

Владимир Лопатин

И ещё как.

Татьяна Юрьевна

Искусственная особь, условно, женского пола.

Владимир Лопатин

Зато так необычно

Аркадий Нишлюк

😣

Татьяна Юрьевна

Что случилось?

Татьяна Юрьевна

Принято.

Тыдыщ Ч

тся

Ронин

ненавижу

Василий Швендих

Bred!