Славяна Майорова

Самая большая сила мужчины-верная,порядочная и любящая жена. Она его вера, опора, честь и его достоинство!

Ответы · страница 2
Asker Nurjanov

правильно подмечено - верная, порядочная и любащая

Василий

Было бы по больше таких. Красивая ты ☺️ 😻

Аухат Юнусов

если она любит его и уважает его, а не только себя

Славяна Майорова

Незнаю почему люди с ближнего кавказа и азии соглашаются в этом, у них ведь полный патриархат

Аухат Юнусов

патриархат всегда был это только в 21 первом веке стали говорить что у женщин такие же права как у мужчин. Женщинам много прав дали поэтому они спорят ругаются бухать многие начали, много разводов сейчас, даже мы уже к этому както привыкли что это нормально что так многго разводов для нас все мне пор, многое бы написал а вообще я с урала

Славяна Майорова

Таммгде я живу у мужчин и женщин равные права. Но равные и обязанности.

Зелёный Кот

Опять правда, хотя мужики наверное не согласны?

Зелёный Кот

Радует) я думал начнут, что типа баба так, для борща и секаса...

Славяна Майорова

Не, ни одного такого ответа

Зелёный Кот

Хм) значит не всё так плохо) у меня давно был подобный вопрос, там именно это писали ¾мужиков

Зелёный Кот

Ну и хорошо. За пару лет контингент тут поменялся наверное

Виктор Демичев

Я так не думаю. Женщина всегда не предсказуемо!

Fahr

То есть, мужчина без женщины не силен априори?

//

хоспадя. религия то при чем. больше не чем мотивировать. жесть просто. точно тяжело с головой

Славяна Майорова

Не поминай имя господа в суе, как пишут в вашей библии. Я религию не приплетала) Ничего против не имею) Прост вот логически подумайте сами о многом, неужели вам не когда не казались обсурдом общепринятые теории или стереотипы? неужели никогда не казалось что вам все это навязывают?

//

со стереотипа и начался диалог. просто прочти собственные стереотипы. весь текст вначале. жесть. одни стереотипы. придуманные. к реальной жизни ваще ни как не относятся. утомила уже

Fahr

я не понял, на Руси практиковали детский брак что ли?

Олеся

Ранний брак - традиция в прошлом многих народов. Ничего удивительного.

Onur Еrken

эта к тем который женат а не женаты мужчины ?

Гималайский Борундук

Полностью согласен дай Бог здоровья таким

Иван Владимирович

И где же такую найти???? Да ещё и насовсем....

A.l.i.c.e.

То есть, без такой жены он бессилен? Слаб?

Валентин Ефремов

Да, солнышко, поэтому я и выбрал тебя 😁

Валентин Ефремов

Тыж моя опора, половиночка моя 😉😁

Валентин Ефремов

Ты в моих комментариях вопрос увидела 🤔😂

Валентин Ефремов

Ну вот и не спорь с папкой 😙😁

Славяна Майорова

Пап, я замужем. Веуков хочешь?

Валентин Ефремов

Ну я замуж и не звал 😛😁

Валентин Ефремов

Не ... в загсе я был - не понравилось 🤔😁🤣

Иван

Да, есть такое. Только не всем это нужно.

Добрая Фея

Я была такой,но муж это не заметил даже

Славяна Майорова

Либо муж дурак, либо вы так хорошо такой были

Добрая Фея

Он это понял,когда я ушла от него и изменила

Славяна Майорова

Очень «умный» поступок с твоей стороны...

Добрая Фея

Сейчас вместе живем,и он ценит меня.Пойми мужчин

Вадим

Догмат,который не станут оспаривать.

Вадим

А какой смысл оспаривать,что Волга впадает в Каспийское море?

Ми
Михаил

А если еще покушать дает то и любимая

Роман Обрамович

В моём случае ещё и терпеливая .. )))

Роман Обрамович

Характер у меня настолько "прекрасен" , что не каждая стерпит .. ))

Роман Обрамович

Им тоже было .. одна даже пыталась всячески подправить .. но , это оказалось бесполезным .. )))

Роман Обрамович

Ну , а что делает девушка , если парень несколько эгоистичен и не хочет исправляться .. наверное любая запсихует , хотя бытует мнение , что уж если и полюбила то таким и принимай , иначе бы никогда не влюбилась .. ))

Георгий Клинцов

А БЫВАЮТ ВЕРНЫЕ,НО БЕСПОРЯДОЧНЫЕ?

Андрей Евдокимов

А если и любовница такая же есть?

Я-
Я-Искал-Тебя

само звание - любовница говорит о том что о верности такая девка не знает ни чего))

Саша Иванов

Безусловно. А вам кто это сказал?

Саша Иванов

Врожденный рефлекс 🙂 значить

Ми
Мира

Достоинство ниже пояса) у него))))