Тим

Когда же все-таки изобретут мороженое со вкусом рыбы? 🙂

–5
Ответы
Николай

Оно известно с далекой древности, строгаешь мерзлую рыбу, макаешь стружку в смесь соли и перца, хлопаешь сто грамм и стружку - в рот. Божественно!

Александр Цырульников

Так нахрена тебе ждать такое мороженое? Оно уже давно есть! Зайди в рыбный магазин, купи себе мороженую рыбу и соси, или грызи её!

Евгений Иванович Носов

Поезжайте на север, там все мороженное и со вкусом рыбы и даже со вкусом оленины )))

Ольга Сема

а что его изобретать-то? открываешь морозильник- достаешь рыбину во льду - вуаля!

Тим

🙂

Павел Сёмин

Ээээ не мог додуматься Олечка умная

аг
александр гураль

МОЖЕШЬ ОТДЕЛЬНО ГОРЧИЦЕЙ С МОРОЖЕНЫМ ПОЕСТЬ А ЕЩЁ ЛУЧШЕ МОРОЖЕНОЕ С МАЙОНЕЗОМ

Мишка Квакин

А мы вчера, жарили рыбку (плотву). А потом на десерт мороженое. Так вкуснее)))

Sarman

Наверное скоро, если учесть то, что жареное мороженое мне уже предлагали.

Виктор Шаламов

Так мороженую рыбу в магазинах продают. Ежели хочется - купи и грызи.

Хахалев Роман

Ага, мороженое для извращенцев. Не думаю, что это будет вкусно...

Wolf Werwolf

ну да, а ещё чтобы оно было соленое, чтобы к пиву подходило...

Леонид Слободинов

Сразу после того, как изобретут мороженное со вкусом хрена

Максим Jw

Не смешно. Этот вкус извращен. Если нравится, добавь сам 🙂

Хома Сапиенс

Ляяяя...купи рыбий хвост глубокой заморозки и грызи себе)

Abstrakt User

Вообще-то давно изобрели.
В Японии весьма популярно.

Кареглазая А)))

На днях читала что появилось мороженое со вкусом пива😳

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

с таким вкусом? 🖼

Игорь Погребняк

....... и жевательную, чесночно-луковую, бубель-гум.......

Екатерина Емелина

Извращенный вкус🤔 Вы случайно не беременны?😄🤣

Татьяна Барамыкина

извращение...возьми рыбу из морозилки и пососи 😆

Sерый

проснулся дружок...его ещё в 2013 сделали в Японии

Олег Нич

а вы , батенька , знаете толк в извращениях !