Б*
Бусинка ****

Загадка:Жила была принцесса. Пришла пора выйти ей замуж. Было два кандидата, и она не знала кого ей выбрать. Тогда они все вышли в поле, и принцесса сказала рыцарям: "Скачите к тому дереву, и потом чья лошадь прибежит ко мне последней, за того я и выйду замуж". Рыцари прискакали к дереву, и стоят, и не знают что делать. Тут подошел к ним старик, и сказал, что им нужно сделать. Они это сделали, и затем во весь опор (т.е. очень быстро) поскакали к принцессе. Что старик сказал им сделать?

Ответы
Любаша

(Старик сказал: "Поменяйтесь лошадьми, и скачите во весь опор, и тот кто приедет первым, того лошадь приедет последней")

Горец

Так рыцари то вроде не по рангу. Принцессе принцев крови подавай. А так ухудшение породы получается!

Max Vaisman

не выходит чойто у меня со сказками \\ пускай прынцы скачут \\ а замуж за ивана дурака выйдет

Наталья Демихова

это уже было, только в азиатском варианте. я ответила неправильно. Ну и что же он сказал?

Екатерина Колченко

загадка на логическое мышление ничего в ум не приходит может он им сказал раздеться

Б*
Бусинка ****

нет

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Б*
Бусинка ****

это что?

Рустам Гахраманов

ссылка на факт

Б*
Бусинка ****

там все на английском.

Андрей Яровой

Кроме скипидару под хвост на ум, увы, больше ничего не приходит. И что-же?

Ирина Шайтанова

ыыыыыыыы...))) этим т.е. очень быстро Вы меня доканали!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Б*
Бусинка ****

нет

Ирина Шайтанова

ооооо...как все запущено то!!!!))) прЫнца сидим ждем?))))

Б*
Бусинка ****

ждемс.

Ирина Шайтанова

наверное во весь опор скачет!!!!))))))))))))))

Б*
Бусинка ****

их ведь много

Ирина Шайтанова

кого?))) прЫнцефф то?)))))))))))))) до фига!!!

Б*
Бусинка ****

настоящих мало.

Le
Lee-Стричк@

не могу даже представить, Мужчины, возле дерева... А почему не первой?

В*
Виктория *.*

не знаю что там им сказал старик, но я бы посоветовала им не тупить)))

Игнат Осадчий

Замочить принцесу и остаться холостыми, мудрый блин был старик)))

Наталья Попова

старик посоветовал им - поменяйтесь конями.Элементарно.

Юрий Ссс

а старик сказал. пока вы тут скачете вашу невесту е....т

Алла Газарян

Очень интересно что ничего не придумывается на ответ

Б*
Бусинка ****

ок

Анастасия Гусак

Как-то отметить, что они доскакали до этого дерева?!

Геннадий Лямцев

Понятия не имею, думать влом, а в гугл лезть лениво.

#бийчанка '

он им сказал, что брак- первая причина развода

Михаил Мостовой

Чья лошадь раньше обессилит,тот и победит.

Б*
Бусинка ****

нет

Михаил Мостовой

А каков правильный ответ?

Богдан Васильев

Послать её на хер,будет выделываться ещё...

Б*
Бусинка ****

ок

Viktor Golubkov

Не ждать своего счастья, а выбирать самому