роман барсуков

Одесса держись !!!прощай любимый город,ты был нам очень дорог!?

Ответы
Мария

почему??? Миша наведет там порядок!!! да и Украина все сможет- и станет процветающей Европейской страной! а мы савком так и останемся и плешивый карлик будет разжигать братоубийстбенную войну!!

Alex You

ну по чему так грустно ...))) теперь одесский берег стал намного шире ...))) - а грузинов на одесских пляжах намного больше ...

Елена Кононенко

ну это ВЫ зря .зачем так утрировать-я тоже с ДОНБАСА-хрен им а не хлеба с масличком

Елена Кононенко

сказал бы кто 2 года назад -что будет такая хрень-подумала бы что на голову больной-нам то и воевать некогда=а по поводу договариваться-вы знаете они какие то все зомбированные

роман барсуков

знаю,у нас тут одиночки бегают такие же дураки,под наркотой или спайсами обьелись!

Елена Кононенко

стариков и детей жалко -мы своих -с подругой сразу в россию переправили-тяжело им скучают сильно

роман барсуков

пусть потерпят скажи,скоро всё закончится я думаю,ещё пол года с ума по сходят и кому то надоест,или америкаплюнет на парашу или Путин танки введёт,а Киев за неделю,с нашим вооруж. можно взять!

Елена Кононенко

представьте -я в шоке -сегодня наши взяли МАРЬИНКУ-эти пиндосы пишут -украина -россия и обсе-договорились о прекращении огня =звизды получили и они решили-за сутки взяли -УРА!!!!!!!!!!!!!!!

Lana

Запасайтесь галстуками впрок, а тож скоро станут дефицитом.... )))))))))))))))))

Т.l.

Хи...Михайло порядки наведет...и уведет все што под руку попадет

Benedykta Leonova

И КУДА ЭТОТ ГОРОД УХОДИТ? :)КОМУ ДОРОГ БЫЛ ТОМУ И ОСТАНЕТСЯ.

Ирина Арефьева

ну почему так сразу - прощай?
?? не рано ли прощаться на

Елена Мажуга

Простите за выражение. " Пизданутые на все головы"

Людмила Коннова

да...уж.....он, что теперь грузинским будет.... 😄

Елена Белая

Мишико сделает его ещё дороже.

А-
Алексей -

Её что, бомбами разбомбили?

роман барсуков

свиношвили это бома замедлен.действия

А-
Алексей -

Ну, хохлы сами выбрали свою судьбу, зачем жаловаться то теперь?

Ход Конем.

Миша там наведет порядок...

Р(
Ржевский (Поручик)

А что там такое случилось?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

из-за нового губернатора?

Ирина Гром

Зачем так сразу и прощай.

..
...

Да....Попали одесситы...

роман барсуков

ага !и не помочь то ни как

..
...

Остаётся на их чувство юмора надеяться.

..
...

С галстуками отлично получилось)))

*****

покупайте галстуки

Таша Т

уходит под воду?

Сергей \\

выживет - теперь будут стильными при крансых гаслтуках

Таша Т

у тебя есть такой галстук?

роман барсуков

купим и вышлем этому свиношвилли

Прошлое

рано хороните...

роман барсуков

не хороним сожалеем и морально поддерж

Бабушка Морошка

Да уж...такой фортель

Валентина Евдокимова

Жаль Одессу(((