=Crossfire_Саня Кармаев=

Ирина,владимир, кто сказал :"Наша общая и единственная родина — это синий шарик, вокруг солнца летающий. И нам, глубоко начхать на то, что не самые умные люди этот шарик на страны расчертили и над ними цветные тряпки повесили. Когда-нибудь человечество дойдет до этой нормальной мысли"

Ответы
Woman Rud

К первый раз слышу(читаю) это высказывание."Играла,но не угадала"