Люся По

Какая у вас есть идея планетного масштаба?

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

третий раз отвечаю...... (уйту с этого долбаного сайта..) Всем человечеством на шарике посадить картошку, пот

Dzhanik Он Же Alexey

С...пасибо.....поддержала.

Люся По

И чёт холодный какой-то сегодня, ланн...Игры я тоже люблю)

Dzhanik Он Же Alexey

А ты не заметила, что в последнее время в твоём лксиконе грубость проскакивает?

Люся По

Лёш, она у меня всегда проскакивает, я не люблю ванильно - шоколадные отношения...Мне нравится конфликт в полемике, я страстный человек. Не люблю я сопли романтичные...Не нравится, не отвечай на мои вопросы.

Dzhanik Он Же Alexey

Договорились...вопрос - ответ.

Уральская Рябинушка

Сделать мир краше, но рылом не вышла

Люся По

Ну что ж ты так о себе...Прелестная женщина, красота ведь в глазах смотрящего.

Ибн Искандер

Сухой закон.

Люся По

Ты весь правильный и ни в чём не виноватый по жизни? Правильно Чехов писал, что если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься - а не сволочь ли он...

Ибн Искандер

Я ни в чём не виноват, Вы правы! Сие разрушительное чувство я в себе истребил безжалостно...

Ибн Искандер

Скука способна возникать лишь в головах у пустых и никчёмных особей, не могущих занять свой мозг...

Люся По

Вот тут согласна, ты точно себя описал)))

Ибн Искандер

Схема из детской песочницы: это ты, а я кто? Отсутствие каких-либо внятных аргументов тупо заменяется троллингом... Буэнос диас, сударыня...