"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Надоело всё... Уезжаю на Мальдивы...На велосипеде...И плевать, что не доеду...

Ответы
Антон Швыркунов

Ну рисковая Вы девушка.!!!
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Исмаилов Алишер

Как то раз я добирался до дому на велосипеде ( Купил по дешевке в дали от дома)по пути домой он у меня сломался, я его кое как починил, дальше поехал умудрился его продать, после чего я попал в кинотеатр, после чего поехал домой на общественном транспорте у видел что на улице продают клубнику вышел купил. Пришел домой уставший с клубникой в руках. Сел съел и думал что все это было..)))))

Николай Иванов

Плакат с собой возьми с надписью "Мальдивы" и там где решишь на велосипеде отдохнуть, повесишь этот плакат......и все будут знать, что ты на Мальдивы ездила... спросят - где ты была.?, а ты ,не кривя душою , честно ответишь -" на Мальдивах." .... ещё и фоткнись под плакатом для доказательства.....

Александр Боровков

Плывет баран по океану, над ним пролетает чайка и спрашивает : - Эй баран, куда плывем?!
- В Африку…
- Ну бара-а-ан... В Африку-же, в другую сторону!
- А мне по барабану, всё равно не доплыву…

Надежда Максимова

Все просто. До Бреста электричками, а дальше - с рюкзаком. В Бразилию, в Бразилию, в Бразилию пешком. Смотрите телевизоры, чтобы вас не подвести, мы в этой пятилетке обязуемся дойти.

О как ... Вам ?

Мужик, пьяный в дрова, приползает домой с гулянки. Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает на колени и навзрыд: — Настя, не улетай! Это было в последний раз!

Александр Тараканов

Ну, да. "Кто верит в Аллаха, кто строит рай земной, Пожалуйста, разве я мешаю, Я верю в кружочек на карте мировой И вас с собою не приглашаю." (Танго Рио)

Александр Тараканов

Это не личное, это песня, которую вспомнил, читая ваш вопрос. Продолжим: "Он знойный, он стройный, он жгучий брюнет, Там солнце и музыка повсюду. Там всё есть для счастья, меня там только нет, Так это значит, что я там буду."

Александр Тараканов

То есть, уже лучше?

Антон Стефанов

Это женская проверка для близких, остановят или нет? А если не остановят? Придется ехеть же... Или женщине сло держать не обязательно?

Марина Дергачёва

А я купила трёхколёсный с аккумулятором. Называется Фазенда. На таком бы точно доехал! Завтра буду испытывать! Не убиться бы!

Диляра Минькина(Пермь)

О таком не слышала. А акамулятор на электричестве?

Марина Дергачёва

Заряжается от сети, как мобильный телефон. Хватает, кажется, на 40км.

Диляра Минькина(Пермь)

. ..ммм. ..надо подумать..

Марина Дергачёва

Наберите в Интернете Велосипед Фазенда -увидите! Вот и будет о чём подумать.

Александр Луньков

Доедете! Тут вскоре глобальное потепление обещают, так что океаны уже вот-вот испарятся и ехайте себе, ехайте! 😄

Гуля Белова

Устала очень.Пора в отпуск. А не съездить ли мне на Мальдивы. Интересно было бы попутешествовать на велосипеде.

Microsonya Www

Ага))) А не смотаться ли мне на Мальдивы, подумала я, а потом открыла кошелёк и поняла........неа! не смотаться!)))))

Владимир Светлов

я бы тоже с тобой махнул, но нет паспорта. Все надоело. Правда собирался в Панаму сбежать от родственников

Диляра Минькина(Пермь)

и так уже эту соль с лапшой с ушей соскребаю)))

Владимир Светлов

ахххххаа крепись.

Диляра Минькина(Пермь)

вот чем и занимаюсь)))

Владимир Светлов

молодец , удачи.

1 1

ну на велосипеде можно и океан переплить! если очень надо,но ябы свами поплильбы как лом по енисею!.

Эдуард Машталер

Если интересен заработок,посмотри тест драйв и реши для себя,нужны ли деньги!!!Жми сюда:http://pinsk.prav.tv

Де
Дед'уктор

Велосипед, жалко! Спи*дят негры его на полпути! И тогда ни туда не доехать, и обратно уже не дойти!

Сократ

Все банально ! Несчастные таможенники не позволят себе выпустить такого счастливого человека!

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))))))честно?

Владимир Похила

напомнили анекдот. разговор двух друзей: надоела собачья жизнь. ухожу в монастырь. -?- женский.

Валерий Мальгин

скорее всего!!! может лучше в балатовский уехать, могу предложить услуги гида( бесплатно)

Валерий Мальгин

чем-то могу помочь?(типа совета)

Диляра Минькина(Пермь)

нет.. сама справлюсь

Валерий Мальгин

удачи!!

Семён Я

Почему такой пессимизм? Не помню конкретно кто, но на велосипеде вокруг света объехал!