♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Капец. Вот недавно поел еду с горчицей, и мне уже предлагают купить оптом горчицу. Как так то?? Уже следят за желудком😳

Ответы
Anna

Не только следят, видимо ещё и подслушивают. Как-то раз зимой с подругой НЕ в инете, а при личной встрече - болтали о летнем отпуске. И в разговоре проскочило упоминание о бензокосе.. Через пару дней, у меня почему-то только, в инете полезла реклама бензокос и триммеров, даже газонокосилки на колёсиках были 🤣🤣🤣

Я? Кто?!

Пааадумаешь! Пускай и за ним бдят. Гораздо прикольнее, если будут таблетки от запора или поноса предлагать. Или бумагу. Мягкую, трёх-четырехслойную. Вот тут задумаешься

Романа

Ахаха))) Именно это появилось у меня в рекламе сейчас: капсулы при диарее, пищевое отравление и расстройство кишечника)

Я? Кто?!

)))Это что-то запредельное!)) У меня взрывобезопасный датчики. Металлические конструкции. Брендирование вашего бизнеса.))) Станки были ещё лазерные)))
Ждём рекламу про бумагу)))

Романа

😁

Чужой

Не пользуйтесь ароматизированной туалетной бумагой - завалят предложениями.

Валерий Герасимов

Они тайно анализ кала делают...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣она с камерой😁

Татьяна С.

и не только,следят за всем

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хочешь совет от рекламы?))

Светлана Филюкова

😁🙋‍♀️мешок- берите...

Ел
Елена

Это паранойя у вас

Ирина

жевали громко😁

Ирина

следят однако

Александр Грызлов

Наверное

Галина

😀😟

Марьяна Иванникова

ужас