Валерий Остапенко

Америка творит, что хочет на Украине, а санкции против России вводят. Как вам такое лицемерие?

Ответы
Галина Асланова

Да нет у них же все по плану,а остальным скажут заткнутся и все уже грозят тем кто будет с сотрудничать с Россией,но им (америкосам) все это боком вылезет

Люся Чикунова

а на украине кричат, как у нас хорошо-мы в ЕС-нам помогут , будем жит по европейски,что значит по европейски? своих мозгов нет?

Люся Чикунова

почему сельское? опросы проводят в городах

Валерий Остапенко

оружие в руках деревенских парубков. тупых ,пьяных, идейно обработанных

Шр
Шраванам

Как нам может быть лицемерие...? Сами понимаете... Мировое Зло сбросило маски. А мы наивные верили в мировое добро...

Валерий Остапенко

и как это должно разрешится в конце концов?

Шр
Шраванам

Мы должны все проснуться от вековой спячки и объединиться...

Poison Passion

Значит кому то это выгодно. Если бы в начале мы туда не полезли, полезли бы сейчас. Россия всегда будет крайней

Сы
Сынок

кто это сказал? Откуда такие достоверные сведения? Вы брат Обамы, или его генсек., или просто смотрите телик?

Сергей Жаров

У России нет друзей, кроме Армии и Флота! А санкции пусть засунут себе(да и обезьяно-баме) в задницу.))))

Ольга Коробцова

Да нечего с ними вообще церемонится! Америка вечно ищет пути подползти к России, достали уже!

Вадим Соловьев

Она со всем миром творит, что хочет, а с Россией пока только санкциями кидается, ненавижу......

Валерий Остапенко

печально и стыдно за людей. 2014 год и раз за разом, американцы проигрывают югославский сценарий при нашем бессильным ворчании

Вадим Соловьев

Америка, это раковая опухоль, которая уже дала необратимые метастазы

Валерий Остапенко

это политика жирных толстосумов,у них безграничные возможности

Вадим Соловьев

Они и Евросоюз для собственной адской потехи слепили

Валерий Остапенко

кроме шуток,надо с Индией и Китаем взаимодействовать

Bayov Vladimir

Д. Ле Карре сказал: "Я поборник лицемерия. Оно хоть как-то приближает к добродетели"

Евгений Колотилин

она везде творит пока бархатные язычки из европы будут так и будет

Наталья Цой

Это Жизнь, Сначала дали волю а теперь никак не могут остановить

Kagami Chinatsu

Меня не устраивает но сделать я ничего не могу и мне все равно .

Валерий Остапенко

мы бессильны,согласен. мне до сих пор стыдно за Югославию.

Евгений Бертасов

политика, заговоры и т.д. много факторов о которых мы не знаем

К.а.н.он

Нормально, без истерик. Путин все правильно описал. Бизнес

Илюся

Вы правы! Вся провокация именно против России..

Илюся

Не согласен?

Илюся

Спасибо!

Pavel Parfenov

Я просто думаю что со временем у них мышление активизируется!

Илюся

у кого, у народа?

Илюся

ясн

Мила Колосова

А чего хотели, когда в КАПИТАЛИЗМ влезли?

Невезучая Элизабет

Ну так всегда так было, пора привыкнуть.

Валерий Остапенко

почему вшивая европа,как всегда идёт на поводу сильного?

Невезучая Элизабет

Вот это вопрос, мне вот непонятно, зачем им эта Америка, давно пора создать Евразийский союз, а этих послать...зачем они вообще нужны.

Валерий Остапенко

экономические интересы сильного подминают мораль слабого. европа,как проститутка всегда ведёт себя. зачем нам вообще обращать на них внимание?

Невезучая Элизабет

Да там нет никаких интересов, они давно уже ничего не производят, просто печатают ни чем необеспеченные зелёные бумажки.

Валерий Остапенко

значит маразм в мировом масштабе

Невезучая Элизабет

Ну китайцы-же сказали им, что если что....все бумажки им привезут. Правда для Китая это пока не надо, так как США самый крупный потребитель в мире.

Нурлан Аженов

А Россия устанавливает мир,так что ли?

Валерий Остапенко

Россия всегда Россия,в отличии от придуманных историй.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так едим к этой с факелом, пусть ждет

.... Реус

У Америки пока самая большая армия.

Валерий Остапенко

у них всего больше,особенно амбиций

Совка

и много долларов, станок печатает сколько надо 🙂