Олька

Твоё желание на сегодняшний день?

Ответы
Илья Трюк

5 лет . Сидишь , ешь песок , все в округ радуются Любой фигне , которую ты только делаешь , никому ничем не обязан, холодильник наполняется сам по себе, а до геморроя с личной жизнью ещё очень далеко, - сказка.

Ольга Глинка

1.убраться в квартире.ДОМА СРАЧ.2.пойти на новую квартиру помыться.В этой нет гор.воды.3.Купить творог.4.Испечь сырники.Посмотерь хороший фильм.Меня сейчас интерессует французское кино.

Дв
Дверник

Поскорее дождаться конца рабочего дня и пойти домой, к любимой супруге и отведать милейшего соуса с чайком и продолжением)))

Лилия Савранская

чтобы быстрее закончился сегодняшний рабочий день и я могла бы снова вернуться в свой милый дом к любимому

Андрій Петров

Победа Валтери Боттаса в Баку. на второе место Ферстаппена. И авария у Хэмилтона. Именно на сегодняшний

Александр White

День практически закончился желание на сегодняшний день сбылось. После работы с друзьями пили пиво)

Алексей Комаров

нажратся в сракотень обнулится что б печень встала захлопала в ладоши и сказала браво ребята😄

Демонолог Миднайт

К сожалению, пока нет идей по поводу желаний. Есть только квесты, которые надо выполнить.

Ольга Наумова

Режим сменить себе, чтобы вставать утром, а ночью спать!)) Уже неделю не получается((

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

отработать бы спокойно без эксцессов...что то рано похаь сёдня и до 24...ёх...

Руслан Саркисян

На данный момент .Ждунчика включил ,) жду когда напишет... остальное секрет

Александр Капустин

Твою фоточку посмарел и понял моё желание на сегодня лучше не писать)))))))

Александр Капустин

А это разве кто то может прочесть?)))

Олька

конечно

Олька

так ты в теме пишишь то

Александр Капустин

А как писать только друг другу???

Олька

в личку

Ма
Марат.

Хочу чтобы рабочий понедельник прошел в штатном режиме,без сюрпризов😁

Олька

Ща палочкоймахеу и пройдет😁

Олька

Вот написала то🤦‍♀️

Олька

Какой понятливый))

Ма
Марат.

Не так много и нужно чтобы понять)))

Олька

Это хорошо

Сергей Каика

у меня вот нет желаний всё как обычно что захотел то сделал как то так

Kolya

А если желание не выполнимо, но я его скажу и оно сбудится, что патом?

(◆_◆)

Чтоб у едущей к нам комиссии с генеральным, в пути колесо оторвало.

Олька

😁

Рафаил Снегирев

встретиться с красивой девушкой и провести с ней всю ночь до утра)

Олька

прекрасно

Олька

так ты не думай а делай

Рафаил Снегирев

а я у себя в Белгороде не знаю еще пока ничего, живу не давно)

Олька

вперёд к познаниям👆

Ендурин 15

желание чтобы сбылось желание по выбору желания😜

Олька

как всё запутано

Ендурин 15

да ладно . ну нет желаний это же прекрасно когда просто одыхаешь с вами болтаешь

⚛А
⚛Алиса⚛

Отдохнуть хочу, с сыном и дочкой, но не имею возможности.. Пока...

Вадим Гринько

Не знаю.. хочу чтоб смена пролетела как один день... а их еще пять