Надежда N

Всех поздравляю с наступлением Масленицы!🖼здоровья и благополучия!🙏

Ответы
Валерий Довнер

Что интересно я на Масленицу последних лет десяти не съел ни одного блина, не выпил ни капли спиртного. И эта масленица не исключение...

Надежда N

Ну и ладно, я тоже спиртное не пью, но блинчик скушать могу

Вл
Владимир.

Стрёмно как-то слышать, как христиане поздравляют друг друга с языческим праздником. Лжехристиане.😍🌹

Надежда N

У каждого на это событие своё мнение.

Вл
Владимир.

Мнения могут быть разные, но Закон один. Сырная неделя, а не масленичная, Прощёное воскресенье, а не Масленица - для истинных христиан, а для фарисеев - простор для мнений.

Надежда N

Видимо я не отношусь к истинным христианам 🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Сочувствую.🤝

Metal Man

Уже с её концом получается. Хотя я успел за эти дни 4 дня подряд с утра поесть вкусные блинчики! 👍😬🥞

Надежда N

Классно! 👍

Сварог

Ага,спасибо,только вы рано поздравлять начали,маслянистая неделя начинается с сего дня))

Сварог

Зря)

Надежда N

Я просто не такая зануда как некоторые

Сварог

Так разумеется,новый год тож кто как хочет отмечать может)) и восьмое марта кто-то третьего отметит, всё норм)

Надежда N

А разве не так происходит на земле? Все в разное время отмечают новый, даже Рождество и то отмечают в разные даты, потому что это кому-то когда-то так захотелось.

Сварог

День весеннего равноденствия можно отмечать в дату вне его начала?)))

Владимир Ляпин

В церковном календаре эта неделя называется сырной. Приуготовительная к Великому посту.

Надежда N

Или мясопустная

Надежда N

👍

Александр Геляев

У на с женой юбилей 15 марта. Праздник двойной. 45 лет совместной жизни

Надежда N

Мои поздравления! Здоровья вам и счастья на многие годы! 👍🙏🌹

Надежда N

🙂

Че
Человек

от того что я обожрусь блинов мое здоровье не станет лучше.

Че
Человек

Вы же печете это так как традиция связанная с поклонению богу солнца. А это для меня язычество.

Надежда N

Я просто пеку и никому не поклоняюсь, это просто повод. А вы уже делаете свои несуразные выводы

Че
Человек

выводы в том что люди не задумываются над тем что после масленицы пост о котором тоже ничего не сказано в библии и пасха которую Иисус отменил своей смертью.

Надежда N

Понятно

Ольга Чернышева

Не праздную такое - придумано людьми. Богу не угодно.

Надежда N

Не настаиваю

Ал
Алексей

взаимно . вона бабуля блины пекет пойду пробовать

Надежда N

Приятного аппетита!

Надежда N

А я люблю сразу со сковороды

Наталья Юсупова

Спасибо большое,Вас тоже поздравляю от души!

Надежда N

👍🙏🌹

Sarman

Интересно, Вы христианином себя считаете?

Sarman

Это называется беспринципность.

Надежда N

Называйте это как хотите, а мне нравится жить с окружающими нас людей в мире, взаимопонимании и взаимоуважении, а не заниматься разжиганием межнациональной ненависти

Sarman

А при чём тут национальность? Беспринципность говорит только о самом человеке.

Надежда N

Пусть в ваших глазах я буду такой

Sarman

На мои глаза можно не обращать внимание. Важно как Вы выглядите в глазах Бога.

Наталия Семизорова

Благодарю вас, и вам всего самого доброго

Надежда N

Взаимно! 🙏🌹

Ba
Baltico

Не блины, оладьи какие-то гигантские))))

Надежда N

Ещё неделя впереди, внуки приедут буду печь

Ba
Baltico

А с соседями не обмениваетесь вкусняшками в праздники?

Надежда N

В обязательном порядке, просто сегодня не стала печь, завтра дочь будет дома, буду кормить её блинами прямо со сковороды, она так любит

Ba
Baltico

Все так любят)))

Надежда N

Думаю да

Аделина Свабода

Самые вкусные блины тонкие, кружевные.

Надежда N

Да, конечно

Вася Филькин

Спасибо! Вам тоже всех благ и здоровья!

Надежда N

Благодарю! 🙏

Павлос

Спасибо!!!! 🙏 Вас тоже!!!!! 👍👍👍🤝🌺🎈

Надежда N

Благодарю! 🙏

Павлос

🤗🌺🎈

*Василиса*

спасибо и Вас! А Вы с чем блины любите?

Надежда N

Тогда надо включить фантазию

*Василиса*

с фантазией у меня всё отлично...))

Надежда N

Значит всё получится! 👍

*Василиса*

надеюсь...хороших Вам выходных))🌞

Надежда N

Взаимно, дорогая! 👍🙏🌹

Mo
Moralist

Так Казахстан,никак,мусульмане,вы че

Mo
Moralist

Ну,отдай внукам,и с сумой побираться)

Надежда N

Почему вы так считаете? Меня дети балуют

Mo
Moralist

Тут не поверишь,все поголовно исбалованы детьми,все...откуда тогда стоны,что пенсии не хватает?кто то врет из вас,и все же кредиты поскребышей оплачивает

Mo
Moralist

Вранье ненавижу,женщина

Надежда N

Мои стоны видел?

Ал
Алла

🖼

Надежда N

🖼

Надежда Борисова

Спасибо и вам здравия🖼

Надежда N

Благодарю! 👍👍🖼

Надежда Борисова

Вкусняха

Надежда N

Да, особенно с топленным сливочным маслом или деревенской сметаной

Надежда N

Вот иногда балуемся вкусняшками домашними

Надежда N

Пеку блины редко, нудно стоять возле плиты. Раньше муж их пёк, потому что сам любил и детей к ним приучил.