Сергей Z

оборотень - аватар?

Ответы
Тэ
Тэдди

Листья ноября перегнивают,
Стелется туманный холодок,
Тенькают синичек малых стаи.
Вместо луж молоденький ледок.

Шарфик милой ленность прогоняет
Змейкою свисая нежно с плеч.
Ветер скрипкою всё завывает,
Хочет нас игрой своей увлечь.

Смотрим поздней осенью на небо,
Просинь дарит счастье в облаках.
Плачет от эмоций незаметно
Ангел в кучерявых небесах.

Оттепели с заморозками.
Как на пианино, нам ноябрь
Клавишами чёрно-белыми
Навевает чувственный хрусталь.

Звонок этот внутренний мотив.
Грани содрогаются бокала.
Мы напротив, но не супротив
Проникаемся любовью до накала.

Наталия Виктория

не-а, ты что? ))) оборотень — мифологическое существо, обладающее способностью превращаться из человека в животное или наоборот... это волколак)) а аватар - искусственно выращенные гибриды тел на’ви и людей, которые управляются операторами, чьи ДНК были использованы для их создания... ну, это если брать по фильму))

Reanimator Reanimator

Каждый из нас хочет выглядет не так как в реальности. Но лучше реальности нет ничего. Поэтому некоторые предпочитают например поставить на свою аватарку Альпачино, просто потому что стесняются своего естественного, а это уже комплексы в себе.

Цто Максмастер .

О́боротень — мифологическое существо, обладающее способностью превращаться (оборачиваться, перекидываться) из человека в животное или наоборот. Оборотень, принимающий образ волка, называется ликантроп, в славянской мифологии — волколак.

Максим Сорокин

Скорее нет, чем да Оборотень — мифологическое существо, обладающее способностью превращаться из человека в животное или наоборот. аватар — термин, которым в индуизме называют бога, низошедшего в материальный мир с определённой миссией.

Лаврентьева Жанна

НЕЕЕЕТ. Аватар - супер. Оборотень — мифологическое существо, обладающее способностью превращаться (оборачиваться, перекидываться) из человека в животное или наоборот.

Андрей

насколько помню, аватар это воплощённый в тело человеческое Бог, оборотничество это жреческая способность. нестыкуется как то. хотя аватар способен обернуться.

Ирина Хабибулина

Аватар - твое второе я. Оборотень - это твоя самая худшая сторона. Но если твоя худшая сторона совпала с твоим вторым я, то - оборотень - аватар.

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарабатывай на чтении новостей , вот моя реферальная ссылка пройди по ней и зарегестрируйся на сайте и начинай зарабатывать.

Виталий Назаров

Кто знает, миров много. Наш один из них. И хотя мы в нем очень долго живем то все равно знаем о нем очень мало или... забыли.

Но
Новыйрусский

"Любой мираж душе угоден,
любой иллюзии глоток...
Мой пес гордится, что свободен,
держа в зубах свой поводок."...

Лариса

...и превратился аватар в прекрасную принцессу! Ага,щас! Аватар нужен чтобы хамить было удобнее. ))))

Александр Конограй

Не совсем.Он отлично себя контролирует, нет раздвоения личности, что присуще оборотням.

Барселона

аватар - это воспроизведение, если вы в жизни - оборотень, то ваш аватар тоже оборотень

Ольга Целищева

Аватар недавно появился (самый потрясающий фильм, кстати), а оборотень - спокон веку

Ассоль Апельсинка.

переселение мыслей, памяти, чувств,ощущений, интеллекта в чужое тело-эмпатия

Букенора Рено

Если человек ассоциирует себя с оборотнем, то видимо для него это аватар! 🙂

Владимир Белобородов

Оборотень разный бывает как Путин. А аватар не знаю о чем говорит забыл

Владимир Белобородов

Наверное Татарин- если Путин над Русскими издевается и в рабство их отдает- т.е продает как город на Сочах

Сергей Z

...так это щас тренд..все плавно сдвигаются к рабовладельческому строю..от коммунизьма отказались тогда пожалуйте в Ад...

Владимир Белобородов

Да в деревнях люди вымирают

Сергей Z

...да..отказ от аграрной составляющей в пользу городской субкультуры - тупик.. и прямой путь в неорабовладельческий строй...процесс пошел..

Владимир Белобородов

Так че молчим будоражить надо

Надежда Петрова

нет, оборотень -это нечесть, аватар - ведёт в новое и светлое

Lucy Yurk

Не думаю. Скорее всего по-взаправдашнему оборачивается.