Наталья С.

Самое вкусное вино, которое вы пробовали Чилийского производства?

Ответы
Юрий Никифоров

Я и невкусного чилийского не пробовал....Больше всёкакто нашу родную домашнюю. да чтоб не менее 50 градусов. Как жахнешь, так сразу душа шевелиться начинает. И притом своя и чистая как слеза

Наталья С.

Я так не думаю. Мне и без этого хорошо.

Владимир Градов

Чилийское не пробовал, Израильское вкусное, Ярдэн, и просто нереально вкусное Латрунское, монастырь молчальников, судя по всему секрет и правда в тишине производства....

Александр Кравченко

Инфляция - это когда однажды кареты превращаются в тыквы, кони - в мышей, а принцессы - в Золушек...
Но... все верят в счастливый конец )

Александр Кравченко

Сорри, это ответ на другой вопрос...)

Ромариус Варегер

Забыл как называется, но оно какое то розовое в прозрачной бутылке,, вроде Морандо, или Моранде.... Вообщем супер пойло:)

Сергей Деев

Пробовал и красные и белые (сортов шесть), все с морским привкусом (йодистая горечь), советую красное полусладкое.

Сергей Деев

Не больше двух бокалов, на здоровье.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

последний раз я давно очень пил, так что не помню, но чилийское меня не вставило, так что не знаю что сказать о,О

Илья Кирсанов

Чилийское я не очень люблю. предпочитаю аргентинское. А чилийское... пожалуй Альтаграсия. Мальбек, 2002г.

Анна Романова

Мне не нравятся чилийские вина, у них очень резкий вкус. Люблю испанские - нувине например

Любовь

Не помню название, давно это было. Но помню на тёмно-зелёной этикетке белая калла(цветок)

Серго Кушанашвили

самое в кусное вино из которых я пробывал . хванчкара а курить семь лет назад бросил

Наталья С.

Про курение не было вопроса...

Ухожёр

Из всех чилийских, что я пробовал? Трудно ответить, которое мне больше понравилось

Аскар Буркитбаев

Не, чилийского не пробовал... чиликского разве что... а! еще чуйского не пробовал! )))

Нурлан Мусин

Не пил. Но кажется в Латинской Америке в основном аргентинские вина котируются.

Наталья С.

Может быть, может быть..В инете пишут, что Чилийские не так давно попали на рынок...

Александр Кобцев

аххх!!! да-да...да....!!!! ммм...-м-м-м- да...! давай!... ещё....ещё!!!!! ммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!

Малик Абусуфянов

ПРЕДПОЧИТАЮ ДАГЕСТАНСКОЕ ЖИВОЕ, СУХОЕ НА ВЫБОР...КРАСНОЕ, БЕЛОЕ...ИЛИ ЛИЛОВОЕ....

Константин Крылов

Чилийское не пробовал. А вот грузинское Киндзмараули -- да!!!!!!! Это вещь!!!!!!! ))))))

Тамара Борисова

Присоединяюсь)

Константин Крылов

А вот Хванчкару пока не довелось....

Дмитрий Каракозиди

Я грек. Вино от греческого Ийнос. Они даже бога вина и виноделия придумали.

Наталья С.

А в России есть хорошее вино?

Дмитрий Каракозиди

Есть и много. Если не самопал. А потом на вкус на цвет....

Наталья С.

Это понятно. В том то и дело что подделок много...

Максим Шишкин

Самое вкусное вино которое я пробовал я делал сам из своего винограда)

Андрей Аникин

меня и кубанские вина устраивают,Вы бы Наташ типа дибилок не пужали...

Андрей Аникин

окстись не надо бабушку лохматить у нас все ходы записаны ...не понял табе я чоли конкретно нужен?

Надежда Хмельницкая

я веду здор а и другого алкоголяпонимаю вкус вини и неовый образ жизн