Альтер Эго

Как вы считаете, нужно ли жене участвовать в выборе при покупке дома? Или это не ее заботы ?

Ответы
Lora

Я считаю, что нужно обязательно! Ну как же без женщины может обойтись такое событие, как покупка дома!))

Уральская Рябинушка

Обязательно. Ей ведь создавать там уют и жить, и вести хозяйство. Максимум удобств, это мы понимаем

Ле
Легенда

Почему такой вопрос? Может вы хотите сделать ей сюрприз.

Альтер Эго

😁нет

Не
Непослушная

вот тут Вы сильно ошибаетесь....именно это и её заботы....

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Именно её это и заботы) Так что не "нужно", а "должно".

Старый Знакомый

если это не мужнин ей подарок, то да))

Майя Петрова

нужно: ей же тоже потом в нем жить

Сабрина

нужно она же там тоже будет жить

..
...

А почему нет? Ей же тоже там жить

Ой Ля Ля

Думаю нужно, ведь и ей там жить

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

конечно, оба мнения одинаково важны. Если вы не согласны, вы должны найти что-то, что может удовлетворить как финансы, так и цели для нового дома. Часто приходится использовать компромисс. но да - каждый кто там будет жить должен быть услышан

Lady Winter 🇷🇺

Нужно. Ей же там тоже жить.

Зд
Здравствуйте

Вот те на...она не человек?!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Жена такой же член семьи!

Марго Беккер

нифигаассе вопросик?😱

Natalia Kendesh

А как считает она сама?

Альтер Эго

прям рвется

Natalia Kendesh

Тогда надо и ей участвовать.

Светлана

Обязательно. Если она его не полюбит, то сложно ей будет хозяйкой быть в нём (не будет считать своим)

Natalia Kendesh

Верно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нужно. Жить же вместе

Просто Осень

В первую очередь!

🇷🇺Anna😊

А средства её?

Альтер Эго

общие

🇷🇺Anna😊

Так и жить она там будет, наверное ж. Значит ей все равно, где жить. Следовательно можно оставаться в старом доме.

Алевтина

Конечно нужно

Михаил Румянцев

Нужно.