Кожанова (Регион 52)

У меня комплекс "большого носа"... А вас что не устраивает?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 у меня комплексов нету,хотя и несовершенный,но все мое,оно мое и люблю...а кошка на фотке так похож на моэго кота и белое тоже там,прямо близнецы,а ваш нос правильный,красивый...

Ва
Валентина

внешность не имеет значения, так как будешь себя воспринимать, так же будут воспринимать окружающие. просто полюбите себя всю)))

Татьяна Кириллова

Причем тут нос !!!! Если человек хороший то и не заметишь какой у него нос !!!Это такая мелочь !!! 😄

Владимир Пахомов

Во мне все идеально, как по мне и меняться в чью либо угоду я не собираюсь.

Татьяна Моисеева

все устраивает, Господь наградил всем, только года бегут очень быстро

Ол
Ольга

посмотреть бы на Ваш нос,а потом можно было бы и о себе поговорить)

Александр Мальцев

У всех есть комплексы. Мне они уже надоели, и я их выбросил.

Техно - Сила

а у меня нос почти картошка,но я абсолютно не комплексую!)))

Алиса

сделать ринопластику.и пусть ваш комплекс отпадёт

Анатолий Шестопал

ваш нос меня вполне устраивает... и остальное тоже.

Александр Кушнир

фигня это,отношения не строятся на размере носа))))

Жека Артамонов

Много знаю но подать не умею. Глупость в общем.

Геннадий Васильев

Сломанный нос, но я чертовски привлекателен!

Та
Татьяна

этот бы ум да в более раннем возрасте....

Ю&
Юлия &бестия&

хм...я его вообще не видела,ваш нос! 🌹

Дима Дуров

Иногда губы неестественно кривятся

Александр Мохин

нормально...нос еще не характер!

Ольга Позднякова

у меня все отлично.полюби себя.

Александр Черемисин

Меня уже все устраивает.....