᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Мой никнейм, отражает реальную действительность, застрявших в вирт.реальности.. Поделитесь, что отражает ваш ник?

Ответы
Николай Ушаков

Хороша действительность! Можно и заторчать на спрашке! Мой аватар прямой и твердый, облагораживающий путь паребрик и бордюр!

S = K. Log W

Мой личный вклад в энтропию вселенной. Как всё в мире стремится к хаосу и саморазрушению, так и - чем я хуже или лучше.

Чеширский Кот

Мой любимый мир зазеркалья ! И мою сущность !! Такую логичную и в тоже время непредсказуемую !

В Лад

Инвентарный знак моего инструментария в моем настоящем контексте -... бытия " я есть"

Сергей Лагун

Реального человека заблудшего в виртуальную непроходимость)))

Бес Пристрастный

Как правило настроение на момент его, никнейма, написания.

Никола

Что есть то и отражает. Правда красавчик? 😜

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А мой ник отражает праведность выбранного мною пути.

Романа

А мой....а мой!!!! Да ничего не отражает)))) Наверное, мой романтический облик, когда я здесь появилась. Но с тех пор я заматерела)

Александр Cерг.

а бог его знает....чужой схватил и прилепил...как и аву

Константин

любитель фентези, умеющий рисовать, борец за правду

Владимир Никитенко

......отражает застрявшего в натуральной реальности.

Дмитрий Каракозиди

Мой ник....только что поднялся, жду остальных.

Анатолий Соломин

Мою реальность я есть тот как написано .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Так моим ником все и сказано обо мне!)

Андрей Науменко

Видимо, мой недостаток воображения.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

🖼

Бу
Бумеренг

Что Вы почувствовали-то и отражает

Андрей Баландин

мой ник реальность действительно

Александр Добрый

Ничего не отражает, просто ложь.

Королевская Аналостанка

Ничего , просто моя фотография .