Нина Моисеенко

Что вы можете себе позволить сегодня в будний день на ужин ?

Ответы · страница 2
Владимир Краснопёров

ничего особенного... сегодня, например, гречка с котлетой, а перед сном кефир.

Нина Моисеенко

да очень даже вкусненько !

Александр Мамедов

Прошу только с абрикосами надо кушать косточки.Тогда живот не заболит.

Ваня Ветров

Сегодня воскресенье и у нас на ужин вареники со сметаной................🍚

Серго

Жаренную рыбку с картошкой 🖼

Марина Кононова

Сейчас пост в православии. Так что, макароны с томатом. Греча и т.д.

Нина Моисеенко

ха - ха, главное еда ? Все остальные постулаты побоку ?

Марина Кононова

Посты тоже не случайны. Главное - цель.

Виталий Иванович Вербицкий

Сегодня коктейль из мороженной клюквы и кефира после блендера...

Нина Моисеенко

насытитесь ? Или ночью втихаря к холодильнику ?

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно насытился, поллитра кефира... Хватит до утра...

Nikolay Orlov

сегодня не будний день..а на ужин..как всегда только двойной с....с

Нина Моисеенко

так и вопрос задавался не сегодня

Nikolay Orlov

Но тогда как в будний день...

Алекс Венцель

На ужин только кружка кефира с черносливом...Это в семь вечера...

Нина Моисеенко

кефир с черносливом ? Я бы точно сутки на унитазе провела

Алекс Венцель

Так четыре, пять ягодок...)))))))))

Нина Моисеенко

угу и с молочным продуктом

Вера Обоскалова

пришла борща наелась,купила свининки,потушу капусту на завтра

Нина Моисеенко

я тоже обожаю тушеную капустку

Вера Обоскалова

пост не соблюдаю,грешница))

Нина Моисеенко

я вообще атеистка . Главное людям плохо не делать, а уж что вы покушали это все пустяки

Славянин

Котлетки из телятинки под соусом Бешамель и пюре картофельное

Нина Моисеенко

А я никогда не ем пюре, не люблю

Газинур

пока в магазине есть пельмени и вареники холостяку можно жить

Викентий Ви

Утка жаренная, фаршированные перчики и сало любимого посола

Викентий Ви

Самый раз

Викентий Ви

Спасибо

Иван Иванович

Так еще не знаю.. Я на работе, а жена сварганит что то уютное..

Нина Моисеенко

От вас ваше меню не зависит?

Иван Иванович

Ну... Будем говорить так-инога сюрприз.. Но в большинстве случаях я знаю, что она мне приготовит. Ведь нас дома всего двое осталось..

Нина Моисеенко

Знать это одно, а желать это другое

Николай Лисовский

Жареная камбала с картофельным пюре, чай, бутерброд с сыром

Нина Моисеенко

Камбала это вкусно, но пюре...

Николай Лисовский

А что плохого в пюре? Рыба жареная и отварная очень хорошо с пюре сочетается. Не макароны же на гарнир брать. Впрочем у каждого свой вкус

Нина Моисеенко

Добровольно есть пюре? В рот кладешь, а жевать и нечего.Картошечку можно отварить, пожарить, в духовке запечь

Николай Лисовский

Повторюсь у каждого свой вкус. Очень многие любят пюре и едят его с удовольствием

Ирина Карпова

я хотела курицу в горчичном соусе. а дети хотят тефтельки...

Ирина Карпова

курицу только купили...а фарш еще в морозилке!!!

Ирина Карпова

зять любит покушать что я готовлю

Nikolai Garskov

Крошки смахнуть со стола. Как прекрасна жизнь вчера была!)))

Анна Стежкина

Разрываюсь в выборе между омарами и чепепаховым супом. :))

Нина Моисеенко

Да ладно! Наливайте черепаховый супец, да хлебайте!

Сергей Довбенко

Вы что не знаете что приготовить? Или поддержание меню????

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
если только сегодня!!😃

Нина Моисеенко

Спасибо большое, но как Вы это делаете?

Pilot Pirks

картинки копировали? только здесь надо-КОПИРОВАТЬ URL КАРТИНКИ-- Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наташа

щи со свежей капусточкой и салатик с ней же и огурчиком.

Нина Моисеенко

Мясо не входит в Ваше меню?