Алексеевна ...

Отключили горячую воду на 2 недели? Не отчаивайтесь!!! Включите стиралку на 90 градусов без белья и порошка, через полчасика она сама сливает в ванну не хилое количество горячей воды. Разбавляем холодной... Моемся...

Ответы · страница 3
Оливка

сам придумал?

Ru
Ruslan

не совсем но идея понравилась )

Ru
Ruslan

к счастью нет у меня электрический душ ) но если что можно и попробовать ) в случаи опокалипсиса )

Эм
Эмма

чертов гений

Ru
Ruslan

С новым годом ) пользуйся на здоровье )

Ru
Ruslan

Благодарю ) что же ты делаешь тут ? )

Ru
Ruslan

какая то ночная смена угадал ? )