Ирина Брюханова

Почему нету кнопки "сохранить" после уборки?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Аха а у меня есть ,ремень на ручке двери висит ,часа на три хватает;)

Сергей Анашкин

было бы слишком хорошо. не естественно. и вообще не было бы уборки

Татьяна Горяйнова

Было бы неплохо, кот с шерстью надоел, но что поделаешь, ЛЮБОВЬ!!!!!

Андрей Литвиненко

А у меня Гусь! Перьев уйма!

Андрей Литвиненко

За 7 лет проживания интерес медленно исчезает.

Татьяна Горяйнова

За ним ведь нужен уход?! За котом моим не нужен... Он ходит в туалет на унитаз...

Андрей Литвиненко

Да нет! как придется,да еще по квартире летает и щиплется!

Татьяна Горяйнова

Я представляю!!!! Сталкисалась с ними в детстве и юности...

Лариса Алехина

Если вы хотите во все автоматики - то станете аморфным существом.

Владимир Панин

Нет ничего вечного, а убираться всё равно приходиться ежедневно.

Вика Шкураток

может она и есть просто когда убираешься не заметно выкидываешь)

Ирина Мороз

Вы же взвоете, если всегда будет порядок! И ценить его не будете))

Ирина Брюханова

ну хотя бы с периодичностью такое было....раз в недельку)))

Ирина Мороз

Но, согласитесь, счастье, когда они безобразничают?! Было бы хуже, если бы их не было?)))

Александр Андронов

Некоторые от этого "зависают"и им нужна "перезагрузка",срочная. 😄

Светлана Кузьмина

жаль, жить стало бы проще, а люди с детьми меня еще больше поймут!

Ни
Никита

Потомц что это тебе не комп блеать..... это понятно как ясный день.

Александр Крутиков

Потому что потом приходят люди с кнопкой "Бухать" и "Испортить")))

Анна Афина

"сохранить чистоту после уборки" есть такая кнопка - на пылесосе

Александр Безверхий

ну почему же нет? есть. вот только загрузить сохранённое нельзя.

Антон Короткевич (Питер)

Есть. Только надо ещё кнопку "удалить" для всех присутствующих.

Юлия Hopper

не интересно жить было бы. все время чистота и убрано. скучно.:)

Екатерина Никитина

еще не придумали,но это было-бы очень актуальное открытие))))))))

Айнур Мулькаманов

Лучше бы такую кнопку в банкомате псле получения зарплаты!

Максим

Я каждый раз спрашиваю себя об этом перед тем, как бриться.

Егор Доминяк

Потому что нет кнопки "стоп" для детей и домашних животных.

Людмила Пузнянская

Очень полезная была бы кнопка. Я бы от такой не отказалась

Любовь Цвигун

если будет такая кнопка то мы жиром зарастём