Татьяна Ромашкина

Откуда берутся завистники? И зачем они портят жизнь другим?

Ответы · страница 4
Дмитрий Бишов

Если говорят за спиной значит ты впереди, если обсуждают твою жизнь значит она интереснее

Наталья Доценко

Завистники-это наше испытание!Не будь их, мы бы не продвигались вперед к намеченной цели!

Наталья Суворова

Как Инь и Янь, Добро и Зло...Так доброжелатели и завистники. Они поддерживают равновесие.

Ангел

а никогда не надо жить на показ,пусть думают,что у вас все плохо и не будут завидовать))))

Галина Калинина

Да, уж!!!!!!!!!! не боятся,что все их пакости к ним вернуться.....а они вернуться обязательно!

In Your Dreams

говорят плесень образуется от сырости- так и зависть образуется от неустроенной жизни

Кристина Сорокина

А с другой стороны, как утверждают психологи, зависть - это стимул, стимул к действиям...

Ирина Рокутова

От недостатка любви берутся! А портят , чтобы не только им было плохо, но и всем вокруг

Мария Сидненко

это люди бездельники, которым лень поднять свою задницу и постараться что то сделать

Людмила Назарова

Завистники всегда найдутся у того человека, кто в чем-то превосходит его, завистника

Данил Иваненко

Вот у вас есть денги а у них нет а ведь им тоже хочется вот они и идут на крайние меры

Владимир Сычёв

есть такие думаю идет все от воспитания (или в крови) и им хорошо когда кому-то плохо

Олег Юнаш

Зависть - это Ваше признание. Вам завидуют потому, что у них этого нет, а так хочется.

Юля Веснина

ну как для того чтоб было,а они сами порой не знают зачем это делают-это их сущность

Наталья Бурдина

видят в этом удовольствие, напитываются энергией. Энергетические вампиры, то есть.

za
zalifa_valeeva

А без завистником не было бы ни каких достижений. Прогрессом движет лень и зависть

Depfin Sko

Зависть есть у всех абсолютно, но в разной степени, а некоторые ее даже не замечают

Оля Курджиди

Есть люди такие нелюблю когда завидуют но что поделаеш надо избегать таких людей

Любаша Сиденко

Они были , есть и будут, надо об этом не забывать и радоваться жизни вопреки всему.

Светлана Астапенкова

от комплексов, привитых в детстве, и не переосмысленных в более старшем возрасте