Татьяна Ромашкина

Откуда берутся завистники? И зачем они портят жизнь другим?

Ответы · страница 7
Самат Абдрахманов

просто сами не могут добиться желаемого результата или не хотят

Яна Баштар

Та ничем...Радуйтесь, что Вам завидуют! Значит что-то в Вас есть!..

Валентина Гордеева

зависть, смертный грех от которого нужно избавляться с дет ства

Жумагул Осмонова

Чем они могут портит другим жизнь, скорее они себе портят жизнь

Алена Мазаева

Откуда берутся не знаю, но портят потому что своя не получается

Слава Станев

С другой стороны - дают силы делать то из-за чего они завидуют!!!

Михаил Казанцев

Откуда и другие люди. У каждого человека свой смысл жизни. имхо

Наталья Володченкова

А это не Ваша проблема, сами не завидуйте и будет Вам счастье...

Николай Седов

Из нас же и берутся, сами в себе пестуем зависть. Плохо это... 😞

Яна Казакова

Откуда не знаю,а портят потому что в своей жизни счастья нет!

Юлия Засыпкина

под своим носом своего счастья не видят, думают чужое слаще))

Нина Прохорская

НУ И ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ-ЭТО БОЛЕЗНЬ ЗАЛОЖЕНА ИМ ЕЩЕ С ДЕТСТВА...

Андрей Козлов

Жизнь портят не завистники, а наше отношение к их зависти...

Елена Шерстнева

Берётся с одного места. Не могут же люди портить себе жизнь

Бузайна Камчыева

они сами незнаеть что делает? по этому портят жизнь другим

Natasha Bychenkova

откуда берутся не знаю,а портят потому что своей жизни нет

Из
Издалека

А чем они портят жизнь? Да пусть завидуют, это их проблемы

Волга

❤️

Мишка Могилевский

А откуда берутся - Вам лучше знать... Вы уже не маленькая... 😄

Татьяна Ромашкина

Допустим.... и все же это не ответ, а отписка Михаил. Допускаю, что вы не смогли ответить сами.

Мишка Могилевский

Я не завистник... Мне откуда знать?

Татьяна Ромашкина

Это хорошо, что рядом с вами нет такого негатива.

Жанна Махамбетова

мне сложно их понять,может воспитание,или характер такой

Алла Веселова

Завистники и т далее берутся, а как без них? Мы же не в раю?

Lau Миктарова

завистники это неудачники. они никогда не переведутся ))))