Ок
Оксана

Если кубики на второй день не появились, значит, их изначально в вас не заложили и нет смысла их вам качать...да...мальчики???😀😀😀😝😝😝

Ответы
(М)Hello World

Кубики нужны только чтоб по взаимной любви сексом заниматься 🙂 А так ...
Моется качок в бане, мышцы себе натирает, руки, ноги, пресс
накаченный. Подходит к нему мужик с большим пузом, смотрит на
пресс качка и говорит.
- Мужик, а что это у тебя с животом?
- Hу понимаешь, я качок, мышцы качаю, а это пресс, бабам нравится.
Ушел мужик с большим пузом мыться, но любопытство снова разобрало.
Опять к качку подходит:
- Hу не того у тебя с животом.
- Я качок, мышцы качаю, а это пресс, бабам нравится.
Ушел опять мужик мыться. И так несколько раз.
Помылись они, выходит мужик с большим пузом, сразу в мерс, а там
бабы, вино, сидит, развлекается. Видит качок выходит с мешком на
плечах.Догоняет его мужик с большим пузом, достает из кармана пачку
долларов и говорит:
- Это пресс, там бабы (показывая на мерс). А с животом у тебя
что-то не то.

Чеширский Кот

ответ в тему !! я человек достаточно худой и кубиками не обзовелся !! продовал както холодильник здоровенный ! приехал парень примерно моей комплекции кубиков явно тоже нет !! так вот он в одиночку взял этот холодильник перекинул через забор загрузил в бус и уехал ! и сделал это настолько просто как будто холодильник пенопластовый !! так что сила далеко не к кубиках и не в спорт залах !сила она в реальной работе !

Ок
Оксана

На самом деле такионо и есть))

Николай Балакирев

Логика где? На второй день и не должны появиться, слишком рано. Изначально не заложили если, не значит, что их нельзя за месяц накачать. Конечно, если не качать пресс, их и не будет никогда. У меня их в школе не было, а потом набрал. Вот так )

Натурал Оригиналович

Если кубики на второй день не появились, значит, их изначально в вас не заложили и нет смысла их вам качать...да...мальчики???😀😀😀😝😝😝

Эдуард Лев

Нет! Заложили!всегда, но может не в той кондиции! Вот и "качаемся" - доводим до кондиции! Так что не переживай за кубики! Любимая с детства игра!

Тигр Очень Ласковый.

Да, Вы правы. Рост мышечной массы наблюдается не у всех мужчин, а только у тех у кого есть к этому предрасположенность. Разные психотипы.

Александр

"Готовим фигуры к пляжному сезону! Упор лежа принять! На счет "РАЗ!" лицо вниз! На счет "ДВА!" - кости вверх и прогнуться! Делай - РАЗ!" (С) )))

Ок
Оксана

Зарядка))

Александр

Зато как полезно. ))

Ок
Оксана

Конечно..полезно

Ол
Олег

У меня кубики появились в три годика)😂 Умыкнул в детском саду) Значит заложили же) А кубики на пузе появляются у всех, в виде буйка))))

Валерий Толоконников

Нет, они должны проявится))) Огорчил?))) Просто напрягайте мышцы. Лучше на турнике висеть и ногами пробывать дотянутся до головы.

Валерий Толоконников

На стене, то есть чтобы тело не болталось.

Ок
Оксана

Понятно

Роман

Терпенье и труд всё перетрут,но переусердствовать плохо надо день отдыха давать(если конечно вам к соревнованиям не к спеху)

Друг

На вопрос :"Где у тебя кубики?" Семилетний мальчик сказал, задрав важно палец :" А у меня шар!!! а не какие-то там кубики"😂😂😂

Друг

Да)))

Andreas Aisenstein

У меня их даже в молодости не было. При этом я мог пробежать 10 км, нагруженные всякой фигнёй-автомат, боезапас, каска и т.п.,

Ок
Оксана

Супер!!!

Andreas Aisenstein

Да забыл, мог подтянуться на перекладине раз 50, при этом не имел больших бицепсов.

Ок
Оксана

Умничка

Дмитрий Майстер

)))) я пресс делаю сто раз без остановки, но кубиков нет)))) все-равно с возрастом 3-4 кг лишнего веса, при росте 175 у меня вес 78

Дмитрий Майстер

еще похвастаюсь)))): спаррингуюсь на татами с партнерами на 15, а то и больше лет, младше меня (мне 49)☺️

Ок
Оксана

Умница

Максик Ласковый )

Ни хрена подобного. Я тоже так по началу думал, когда на службу в армию пошёл. Выросли ведь, зараза. Сами выросли. 😂😂😂

Максик Ласковый )

А надо-то всего ничего. Каждое утро по 100-150 раз подъем тела на перекладинах. Садишься поперёк, ноги фиксируются и вверх-вниз, вверх-вниз. Каждый сможет.

Серж)))

Вот после таких постов 89% мальчиков наливают виски кидают в него кубики льда и тупо пьют, на хрена напрягаться!))))

Серж)))

Хотя на кой нынче кубики пресса?

Ок
Оксана

Пресс))) другой

Серж)))

Какой?

Серж)))

🌹🍷😉

Валерий Остапенко

вот вы жаловались на непристойные предложения. у вас горит между ног, бедняга. мальчики, остерегайтесь подделок

Ок
Оксана

В Ч С меня закиньте, чтобы я вам не попадалась и вашим 14 жалобщикам 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Валерий Остапенко

вы провоцируете мужчин, как юная дева, у которой горит между ног. так бывает, и это смешно в нейтральной спрашке

Ок
Оксана

Ну слава богу веселю и поднимаю настроение)))))))

Валерий Остапенко

пошлости добавьте, немного не по правилам

Ок
Оксана

У меня свои правила!!! Только я решаю...что мне делать..как мне делать..зачем мне это делать.....что писать...что отвечать........

♂М
♂ Мальчик ♂

ну так если не заложено много миленьких . будем качать один большой кубик кругло-угольный 🤣 🤣 🤣

Андрей

штоп не появились надо чередовать день пресса - день углеводов) и всегда будет повод качать пресс)

Ок
Оксана

Отлично!!

Андрей

поддерживаете?))

Ок
Оксана

Конечно

Андрей

вот, я тоже)

Ок
Оксана

Молодец

Андрей

сегодня вот схожу) покачаю)

Ильдар

Это в парашютном спорте если первый раз не получилось значит....,а с прессом можно и повторить😉

Виктор М

Ну сейчас все склонны к минимализму...поэтому можно обойтись и одним кубиком...хотя и выпуклым.)

Ок
Оксана

Шариком?))

Виктор М

Это не так красиво звучит)))

Ок
Оксана

Аааа...ну тогда ладно)))

Виктор М

)))