Не Афродита...

Я купила себе новые духи... Предвкушаю... Завтра я в них... Даже хочется на работу из-за этого... А вы почему можете хотеть в люди?

Ответы
Ми
Мира

Пойдете источать вонь?...помните что никто не должен чувствовать ваших духов, должна быть лёгкая отдушка, и она должна ощущаться на расстоянии 70 см от вас не более, но у нас все сука как из села...утром на работе дышать и невозможно... хорошо у меня на работе это запретили...Аминь

Ел
Елена

Запах-очень щепетильная штука для особо чувствительных! Главное не переборщить, у многих, это вызывает головную боль!!!!О людях нужно думать, прежде всего, а не хотеть их убить наповал!

Валерий Иванчик

особенно будут в восторге попутчики в общественном транспорте... половина из них мысленно будут посылать вам проклятия,другая половина- просто желать смерти

Не Афродита...

Осчастливлю их своим отсутствием

Валерий Иванчик

не вы, так другие вонючки найдутся- их много

Не Афродита...

Не ездите в общественном транспорте

Романа

Мне интересны люди, общение с ними. Как они одеты и чем надушены не так уж важно. Но с женщинами обсуждаем и это. И приятно, когда твой внешний вид оценили)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

👍 Запах должен ощущаться как легкое неуловимое дуновение. Иначе любым, самым нежным запахом, человека можно распять. Распнуть.

Ел
Елена

Ооо, нежность -это очень неуловимая штука,она всегда на грани, чуть перешёл и ты уже всё сломал!

Это да, это не только с духами.

Ел
Елена

Дуновение и прикосновение запахом, взглядом, словом!

Леха Балалайкин

Ехал в вагоне метро. Народу полный вагон. Все по разному пахнут, дорогими духами. И вдруг в вагон заходит БОМЖ .....и все стали пахнуть одинаково !

Леха Балалайкин

Однако - это так !

Гена Лозовой

хочу в люди понюхать чистое тело женщине без примесей-без духов,а духи можно и в магазине косметики понюхать

Не Афродита...

Гель для душа в любом случае присутствует... Нет сейчас аромата тела

Владимир Ляпин

Представляю. Как бедные людишки в маршрутке будут зажимать носы от этой химической атаки дешёвым бензолом.

Не Афродита...

Молодец. Представляйте плохое, если вам так жить легче

Владимир Ляпин

Ну вот не думаете вы об окружающих. Всё только для нахалов, для нахалов...

Не Афродита...

Думаю, поэтому редко езжу в маршрутке

Не Афродита...

Личный авто, велосипед, мотоцикл, пешком, моноколесо, конь... На выбор

Владимир Ляпин

Коня выберу. Те запахи мне ближе...
А в авто... не дай, Бог. Видел, как дама за рулём красила губы и прыскала на себя чем-то. Ох, с каким облегчением я свернул в ближайший проезд, переждать эту напасть.

Майя Петрова

Ага: выгулять новые духи, туфли, украшения, прическу... Осбобенно. если работаешь среди мужчин

Бегущая По Волнам

я тоже люблю хорошие духи,а в люди - так все же хотят хлеба и зрелищ,почему я нет? А Вы как?

Зи
Зинка

Боже 🙈капец у вас мирок то, не осудила 😉. Просто другая,

Валентина Мезрина

Хочу всегда только туда, где люди близкие мне по духу

Де
Дерсу

А как напьюсь, сразу охота кому-то морду набить...

Не Афродита...

Да? А я наоборот добрее становлюсь

Де
Дерсу

Это не есть хорошо. Все остальное время выходит вы злая, а я наоборот, добрый...)))

Де
Дерсу

И духи, чтобы лишний раз позлить коллег, типа у вас есть такие, а у них, нет.)))

Не Афродита...

Неееее. Я так вообще не думаю никогда. Мне так не интересно.

Де
Дерсу

И тем не менее, все равно кто-то может порадуется вашему приобретению, а кого-то жаба задавит...))

Де
Дерсу

Но скорее всего есть один некто, которого вы новым запахом расчитываете поразить наповал!

Станислав Креков

В люди не хочу. Подышать воздухом, развеяться

Юр
Юрил

А как же люди в масках то унюхают то ?????😂😂

Не Афродита...

Да унюююююхали. В восторге.

Юр
Юрил

Уже не плохо ...

Не Афродита...

Нееееееее. Не неплохо. А просто замечательно!!!

Юр
Юрил

Уже замечательно ...☺️

Лили

Интересно, а самый главный для кого все это, что сказал?...

Не Афродита...

А это просто волшебно.!!! То что я ооочень люблю

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Себя показать, на других посмотреть

Наталья Грибова

Катастрофа! Зарин, зоман, табун и VX...

Случайное Сов_Падение

Тоже люблю новый парфюм выгуливать

Музыкальный Кот 🐈

☺️ как мило)

Музыкальный Кот 🐈

Понравилась фраза - "выгуливать парфюм"))

Музыкальный Кот 🐈

Ну не для домашних дел же пшикаться, в самом деле?))))

Музыкальный Кот 🐈

Мур мур мур!))

Лиска

но не из-за духов..и хочу к друзьям..

Nikola Mahkov

-на паперть за деньгами!--😛