Наталия Зинченко

А Вам не позвонили , когда напечатают обновленную конституцию ?

Ответы
Анатолий

Мне позвонил приятель из другого города, за неделю до "голо сования" и сообщил, что в Москве и в С-Пб буклетики новой конституции уже продаются.

Наталия Зинченко

И в других они были .

Леди Иск

Позвонили. Сестра в книжном работает. Со всеми поправками поступила в продажу в десятых числах июня. 30 рублей. Какой был смысл в голосовании

Наталия Зинченко

Конечно был . Столько дененг дали под голосование. Отмыть то надо было

Леди Иск

Как всегда. Фарс

Наталия Зинченко

Согласна

Валерий Ратников 🇨🇳

а у меня есть, но прочитать её не могу, такие заумные предложения в тексте, что когда предложение до конца дочитаешь, смысл уже ускользает.

Наталия Зинченко

Расстрелять

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это теперь трудновато, хотя🤔

Наталия Зинченко

Но надо продумать как

Николаус

Когда они предедущие выполнят,а то менять горазды! Чем Советская не угодила,отменили! Теперь добавками исправиться хотят,подмазываются!

Наталия Зинченко

Мир изменился

Николаус

Мир не изменился! Меняются люди! Нет худшей напасти,когда торгаши во власти!

Наталия Зинченко

Нет . Согласна

Николаус

Зависть и страх правят миром!

Наталия Зинченко

Ну а где и когда добро правило?

Николаус

Добра от добра не ищут! И править оно не должно, ибо это чувство сопереживания и взаимопомощи, а оно воспитывается! Страх и зависть сидят в подсознании и их не надо культивировать! Дикая природа! Разумен человек!

Николай Кочубей

А она была напечатана и продавалась в киосках еще за несколько месяцев до голосования!

Наталия Зинченко

Вот это забота о людях

Владимир Шибнев

А когда кому звонили, вы знаете? Или спрашиваете, чтобы на весь мир "позвонить"?

Александр

А зачем её печатать? Она не стоит той бумаги,что пойдёт на изготовление.

Наталия Зинченко

Ну чтобы народ знал , что забота о нем закреплена в конституции

Александр

Он и так эту заботу ежечасно ощущает. Даже во сне...

Наталия Зинченко

Вы не понимаете , жить в эпоху такого великого правителя , Это такое счастье. Он сделал даже Газпром , народным достоянием

Александр

Я от счастья прям весь пылаю...Как газпромовская эмблема.

Наталия Зинченко

Я вас улыбнула?

Александр

Ага!!!!!!!Спасибо!

Наталия Зинченко

Обращайтесь

Ко
Константин

Это хорошо что не позвонили я больше не жду от правительства звонков

Наталия Зинченко

Может и так правильно

Селия Вымри

Конституцию всю надо менять. Это только первый шаг. Маленький шажок

Лека Лютер

Зайдите в любой магазин печатной продукции - она там с апреля лежит

Наталия Зинченко

😔Видите какая забота о народе

Анжела Никулина

Где то видела ролик, что ее напечатали уже больше полугода назад.

Любомир

уже напечатали спрашивайте во всех книжных магазинах

Наталия Зинченко

Так где же забота и не позвонили

Любомир

много нас и лишние тоже есть😜

Наталия Зинченко

Я точно лишняя

Любомир

не думай так мысли материальны

Наталия Зинченко

Именно для государства. . А лбюдям я ещё нужна

Владимир

А че звонить, когда ее напечатали еще полгода назад!

Евгения

Ее напечатали задолго до голосования по поправкам

Наталия Зинченко

Какая забота о народе

Евгения

И не говорите!)))

Евгения

🌹🌹🌹

Виктор Николаев

Не позвонили. Но я разберусь с этим безобразие.

Наталия Зинченко

Обязательно , пожалуйста

Виктор Николаев

Будь спокойна! Уже действую!

Наталия Зинченко

А то никакой заботы о людях

Акакий Акакиевич

Так уже напечатали. Люди в магазинах видели )

Наталия Зинченко

Так люди ещё за два месяца до голосования видели

Акакий Акакиевич

Ну так кто бы сомневался. Прошлые поправки тихонечно сами приняли. В этот раз какой-то цирк устроили, и, боюсь, это не к добру )

Наталия Зинченко

Да многие так думают . Я так вообще , 37 жду

Илья Каногин

Тоже ожидали по каждой позиции разъяснений?

Наталия Зинченко

Конечно . Это же одна из забот о народе

Вячеслав Сызов

А голос отдали и теперь вы никому не нужны !!

Наталия Зинченко

я не хожу на такие мероприятия

Вячеслав Сызов

Вообще то нужно ходить и выразить себя если вы против !

Наталия Зинченко

Я бы не против , если бы это что то значило

Andy Dog

страна прогрессирующего маразма...этим все

Наталия Зинченко

🤫а то вдруг узнают

Andy Dog

(( печально все(

Илья Каногин

Вам она нужна, именно, в бумажном варианте?

Наталия Зинченко

Конечно