Дмитрий Анатолич Не Медведев

В ненастный осенний вечер на остановке автобуса стояла маленькая девочка. К ней подошел человек в плаще и сапогах и сказал: "Хоть ты мне и дочь, но я тебе не отец". Кто это был?

Ответы
Константин Воробьев

Есть желание в инете заработать?? Денег вкладывать не надо!! Обучение бесплатно!! Поддержка коллег и партнеров!!! Свой бизнес с Крупнейшей компанией!!! Ты вкладываешь только свое любое удобное для тебя время в инете и твое желание заработать!!!

Михаил Александров

маленькая девочка - маньячка. Убила и сожрала своего парашу. Мамаша съехала с катушек, с тех пор ходит в плаще и сапогах и у всех выпытывать: - ты ли моя доооочь?!!! Суууукаааа!!!!!!

Елена Елена

прохожий - который хочет спасти ее от дождя - говоря ей что она ему как дочь - но по истине он ей не отец - просто добрый человек ! что не правильно ?

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Лен, это мама. Не путайся!)

Елена Елена

хитро и глубокая хитрость в постановке написанного - не убеждает что это женщина была а не мужчина ! некоторые слова относятся к мужскому роду - подошел человек - сказал - ясно что это мужик ! запутано и сердито !

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Женщина не человек???)))) а далее от слова "человек". Оно ведь мужского рода..

Елена Елена

вот и я о том же человек - значит мужик и на женщину ни как не подумаешь !

Дмитрий Анатолич Не Медведев

😉😉 Подумать можно!!!

Nickson.

Подошёл человек. ..и сказал....не па рускы ...ты мой доч я твой мам. .пошлы скарей там пап в машынэ ждот. ..быстра а то прамокнем нафыг

Ulian Neiz

Странно..... И зачем она ей это сказала....... Девочка маленькая..... Потерялась что-ли. Сучка, короче. Смотреть надо за своими детьми.

Алексей Пигулевский

Мать, скорее всего... Разговор мужа с женой: "Дорогая. вынужден тебе признаться, через столько лет... Наш ребёнок - не твой! " ))))))

Гр
Григорий

Это скорее всего и был её отец, которого она не знала. Она ему - дочь, это-то он знает. А он ей – не отец, потому что не знаком

Гр
Григорий

Тогда 🤷‍♂️

Гр
Григорий

Маманя в плаще и сапогах?

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Почему нет то???

Гр
Григорий

Просто не ассоциируется

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Тем не менее..

O X A N A

Маму-то такую нужно в психушку...и немедленно! Под плащом-то она хоть одета была? А то совсем ребенка напугать можно.....

O X A N A

Да! В снег еще куда ни шло, пусть идет....

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Подумаешь вместо сапог мать валенки оденет! Плащ то останется!)

O X A N A

Плащ-то на вырост. На выпускной в нем еще сходит. Вдруг дождь будет в этот день?

Кохинор

Не та мать которая родила а та которая - воспитала. Вот и выходит, хоть ты мне и дочь , ноя тебе- не мать родная.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это слова Альфреда Дулиттла из "Пигмалиона" Бернарда Шоу. Правда, там девочка была постарше, лет 25-ти.

Олег Бабец (Bean)

Труп папы, два года тому ушедший под лед на рыбалке. Опанасенко С., утонул в феврале под Россошным.

Валентина Козловська

Ваш прошлим вопрос о матари враче интересние Етот лутше росшифруйти пожалуста

Ир Вита

А че так страшно то.....как то.....плащ. ...я тебе не отец!!! Брррррр. ...ну и мамка.....

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Хуплет какой то которых расстреливать надо.Чекатило тоже так говорил.

Люда-Мила Новицкая

Ну, если не отец, то, по всей видимости, второй родитель, то бишь мать))

Замир Умир

Папа, который узнал в ненастный осенний день, что жена ему изменяет?

Александр Мальцев

Ну, просто взрослый(пожилой) человек. Или просто её мать. Или.......😉

Александр Мальцев

А. вдруг, отчим? У?

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Так и она не дочь тогда.. Вопрос прочитай!

Александр Мальцев

Ладно. Мать, конечно.

Александр Мальцев

Ну, просто поболтали.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Ну да! Согласен!

Ле
Лена

Мужчина плащ оденет с туфлями,женщина с сапогами...может это мама?

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Леночка- чемпионка!!!👌🎇💐

Ле
Лена

Спасибо Анатольевичам))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Эх! Чертовски приятно звучит от очаровательной девушки!!!💐

Ле
Лена

Ай спасибо))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Ай, Леночка!! За что же?! За красоту Вашу - это маме с папой!! Нам, простым обитателям сайта, лишь восхищение осталось в дар!!!

Наталия

Это был отец, который не несёт ответственность за своего ребенка.

Наталия

Да, и ладно.

Sasha Pogorelkina

И с чего Вы решили что это были только матери всей планеты нашей?