Не Важно

а почему хозяйственные женщины не носят стринги? на тряпку не пойдёт?

Ответы
*** Viktoriy ***

знаете вспомнила один случай на барахолке - стоит старушка возле лотка с нижнем бельем и крутит в руках стринги, не заметить ее было невозможно и вдруг она произносит гениальную фразу - "что за трусы??? случись что и обосраться будет не во что!!!" я не смеялась - я ржала))))))))))))

Андрей Геннадьевич Тюрин

СТРИНГИ СЕЙЧАС УЖЕ НЕ МОДНО. ДА И НЕ ГИГИЕНИЧНО...... И НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ.... ДА И ВЫГЛЯДЯТ КРАСИВЫЕ ТРУСИКИ СЕКСУАЛЬНЕЕ, ЧЕМ СТРИНГИ........

Don Джонсон

Потому что кроме раздвигания ног им есть, чем еще заняться. А постоянно носить стринги неудобно - в писю врезаются.

Антонина Лукьянова

стринги- может и красиво смотрятся, но это не физиологично, да и на тряпку действительно не пойдёт

Ядвига

Почему не носят? Носят. И чулки ажурные, и мини юбки, и топики без бюстгалтера

Ира

И улыбайся, улыбайсяНевесомости поверь и отдайсяУлыбайся, улыбайсяАа-аа

Не Важно

обидно НГ провести на больничной койке

Ира

ну да...я собиралась уехать...но теперь наверное никуда не поеду...страшно мне за нее...правда...кардиограмма снова фиговая...

Не Важно

понимаю

Ира

я вчера насыпала под окно зерна...и сало развесила...прилетели птички...много много...и мы с мамой на птичек в окно смотрели...

Не Важно

)))

Ира

а сам надень...удобная я тебе скажу вещь...весь день о ней помнить будешь...

Алла Фаттахова

Стринги носят те кому это удобно,причём тут хозяйственные или нет!

Ойрат Абишев

Нет,просто говорят,что если долго их носить-натирают там...

Вера Царенок

если у хозяйственной женщины размер 52 то ей не до стринг

Виталий Федотов

не знаю,но мне вообще интересно (им в них удобно)...???)))

Геннадий Базалиев

если спринги укращают женщину, тогда, что ее уродует

Просто Вишенка

Замёрзнуть бояться! Отогревай потом хозяйство то)))

Антон Майоров

чтобы не пугать одноглазым гномом когда полы моют

Светлана

Ну вот) то весы, то стринги) Сочувствую вашей жене)

Светланка Королевна

а в связи с чем такая уверенность? Кто проверял?

Денис Сергеевич

мешают ходить, цепляются на кухне за все))))))

Михаил Иванов

Наверное они просто этим незаморачиваются

Oksana Pomazan

Стринги ненашу,а на тряпки точно не пойдёт.

Любовь Бобровник

а вы, что всем женщинам под юбки смотрите ?